Показать сообщение отдельно
X-Star
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #29 (ПС)
Стакан!

черт, так жаль, что ты уехал из Москвы... я почти весь конец июля и начало августа у Арслана жил - так мы с тобой и не побухали, не покурили...
тем более, рановато ты уехал, т.к., как я понимаю, не успел мне куплет записать... когда теперь у тебя будет возможность порадовать меня?
а если по теме, то... А.С.В.2004 - мощнейший альбом, наверное, один из лучших в этом году. слушаю давно и достаточно плотно, скажем так...
но вот 88.2005 - это вообще мясо... такого восторга от прослушивания я давно не получал... Желтые Стрелы - кайф! с первого прослушивания - любимый трек!! заглавный 88 - очень жестко, очень качает... чисто Enter The Wu-Tang 36 Chambers... "замутим бартер!!!" что еще запомнилось? Модели жизни, наверное... и "Эм-Эм".
Но я хочу сказать, что этот альбом будет явно недооценен: он заслуживает такого же ажиотажа, как Смоки Мо (даже больше...), но никогда не получит его, т.к. Смоки Мо "моден", а вот Стакан - пока нет... но какая разница? все равно я буду слушать этот материал, слушать много и с восторгом.

Так что, давай, Дим, приезжай в Москву и звони... сам знаешь, с сентября я живу в столице...

P.S. Да, черкни мне еще раз адрес е-мейла (желательно, того, которое ты проверяешь)

offline
Ответить с цитированием