Показать сообщение отдельно
Darksider
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 03:26
  #106 (ПС)
-
Цитата от L-X-NDR :
Эл Эй Рид, так шоб понятно было, - это управляющий "ЛаФэйс Рэкордс" (уже наерно сотый раз пишу), ищё примитивней - "начальник Пинк" который ей давал контракт подписывать и который руководит музыкальной стороной её карьеры, один из самых авторитетных людей в американском шоубизнесе.
в теме "Don't Let Me Get Me" шо была синглом она над ним стебёцца:
L.A. told me: u'll b a pop-star
All u have 2 change is everything u r

в России наерно воще жизни нет - один пиар. се токо пиар и ищут, и видят, токо Штаты не Россия.
и заёбывает када говоришь человеку правду, а он ищё пытаецца возражать. сёравно шо я скажу: Земля круглая, а ты: та ну нахуй, кто, космонавты рассказывают, а чо им нада верить?
нахуй мне тя разводить?

А про упавшие штанишки я тоже читал в дайджесте российской прессы. Воде про американский шоубизнес пиздят так это в росийских изданиях, шо ни прочту - бред несусветный.
ты такой веселый
хде и чем живешь?))))
соурс это российское издание?
пиар это ваще откуда пошло?
правду может сказать тока лично пинк лично тебе на ушко, а авторитетные люди могут сосать

меня веселят люди, которые думают что говорят правду (видимо считая себя истиной в последней инстанции) а потом нервничают когда им возражают

докажи ка почему земля круглая и как это соотносится со сценическим образом пинк, а так же с названием темы

offline
Ответить с цитированием