Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,812
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2025, 13:38
  #1250 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Интернет помнит всё
Вот что я тебе отвечу. Блять я очень надеюсь что тему с Украиной откроют. Ну или есть же умельцы, которые через кэш гугла могут заглянуть в твои ультра-военные посты до мобилизации и молчок долгий после
Мне ни-ху-я от тебя не надо, просто ты сейчас не воюешь - это факт
То что обещал в случае мобилизации встать на защиту интересов - факт
И мне совершенно похуй чем ты занимаешься, ты не на фронте ведь за поставленные цели , а на форуме машквабаду только можешь "деанонить"
Вот и всё
Ну, может и откроют. Только ты потом сразу поедешь на бутылку, ибо наговорил столько, что даже забаненный камчадал не вспомнит.
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Бозе, Бозе, я не вижу ни одного ответа! - орала какая-то рязанская шестерка в интернете
По существу что-нибудь будет?
Че ты хочешь чтоб по тебе было, существо? Ты ко мне доебался с тупыми вопросами, на которые естественно были даны максимально соответствующие по уровню отсталости ответы.
По уровню твоей отсталости? Ты дал(а) ответы которые максимально удобны тебе, но которые очень далеки от реальности.

offline
Ответить с цитированием