-Цитата от Duluoz
Ну представим, шо удалось бы злобного Путина им скинуть, а шо дальше? Молочные реки потекли бы и зажили бы как в сказке? Алёша прямым текстом заявлял, шо Донбасс нужно отдать, Чечню отпустить и шо ему похую абсолютно на все национальные интересы, не связанные с шекелями. Если в африканском залупинске такая политика и даст свои плоды, то в рамках России это какой-то несуразный пиздец.
Из того шо знаю, эти антиворовайки навальновские на схемы с госзакупками вроде как повлияли, но по фактически нихуя не изменилось. Откаты откатываются, те же люди работают. Это всё иллюзия дещёвая, а не оппозиция. Хочешь внутреннюю политику в своей стране изменить- иди на госслужбу. Хочешь миграционную проблему решить- иди в силовые ведомства и там шото делай. А все эти "вот пойдём на митинг, покукарекаем и тогда заживём сразу" и видосики за донаты это хуйня хуйнёй.
Добавлено через 8 часов 24 минуты 9 секунд
Тарасы новый бэнгер дропнули
ну тут ты не прав, там как раз очень многих людей повыбивали они (кстати-то, за это как раз фбк многие обвиняли что они по заказу работают от других лиц, которые и льют ии компру на многое)
я тебе в принципиальном вопросе просто отвечаю (никто мол нихуя не делал)
а гиркин то что сделал?

славянск брал - единственное его ДЕЙСТВИЕ, всё остальное - та же еблоторговля и пиздеж направо-налево
если уж в таких категориях рассуждать, тот же пригожин делал что-то. включая и бахмут и марш этот (так-то нихуя себе там пересрались многие)
я вообще не о том речь веду, как бы. не о условном Навальном
а о том что в такой огромной стране , где всё еще многие республики стоят только на АВТОРИТИТЕ вожака - персоналисткая автократия нихуя не гуд вообще.
в случае если чего с ним произойдет - медным тазиком может накрыть всех и вся, тут же как раз все нынешние оппозиционеры двинут обратно, с целью отомщения
и какой нахуй дованков/слуцкий/харитонов.
кто вообще их знает-то?
ты думаешь в случае если наш прихворает - найдется сходу кто-то с сопастовимым ему рейтингом доверия и тем же авторитетом решалы?
пыня сробстевнноручно все институты нахуй загубил
можно конечно дохуя чего тут наплести - злостный запад, НКО , вся залупа.
но он же вообще всех, кто набирал рейтинги - с трассы убирает сходу
и че хорошего то? вот как ты думаешь - кто на его место может встать после?
верттикаль власти сука 25 лет выстраивали чисто под величайшего, кибернео, перерождение иешуа - как патриарх киря намекнул

карась действительно дуреет от того, когда начинаешь что-то за демократию и либерализм раздувать.
но как только вот этот острый вопрос возникает - всё. тишина. нехуй сказать просто.