Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,861
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2024, 12:40
  #27 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

И чё бля??я оттуда про этот сэмпл и узнал,ударные другие и питч другой с темпом у меня,плюс аранжировка.Пипец разоблачитель)))Ты ещё предьяви другим артистам где один и тот же сэмпл использован десятки раз разными группами и исполнителями.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Я ещё больше скажу,я просто бывает по whosampled лазяю по артистам и группам и сэмплы смотрю понравившиеся и скачиваю себе с ютуба.
По мне так, сэмпл надо как клад искать, что бы был редкий безпалевный.
Раньше, когда сэмплил, наоборот, найдя сэмпл пробивал его по этому сайту, что бы он уже не был задрочен сотни раз.
Да похуй вообще,это шизняк.Хочу по ютубу смотрю,плэйлисты подборок или просто треки слушаю какие то,могу просто через сайт этот по исполнителям пробежаться (но это я в последнее время так пробую).Мне главное - сэмпл нравиться или нет,и насколько он хорошо и не дерьмищно звучит,если он старый (иногда смотрю другие его варианты на ютубе,иногда один трек может быть разного качества).Остальное похеру вообще.
В итоге ты скидываешь бит, а после него тебе тут же скидывают почти такой же, с таким же сэмплом. Очень оригинально

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...