Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,907
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2024, 02:51
  #203 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Почитываю Машу Певчих. Просто для лолки. Если кратко, то что бы где ни произошло в мире, во всём "виноват путен". Повсюду путенские кэгэбисты и 15-рублёвые. И эти 15-рублёвые из Ольгино всем всегда говорят, как и что надо делать. Мне кажется, если Машу Певчих читать постоянно серьёзно, то каких-то коварных кэгэбистов уже начнёшь видеть среди соседей своего подъезда
Когда за ней следил, совершенно не видел у неё тенденции в подобных тезисах. Притянуто за уши. Ибо, как минимум, она не интересуется происходящим в мире, а сконцентрирована на происходящем в России, и тем, что на это прямо влияет. Те же конфликты в Африке, например, она не рассматривала никогда, несмотря на то, что там участвуют российские формирования. А рыбарь освещает всё происходящее в мире. Он нацелен даже не на формировании тезиса "Россия хорошая" (как многие другие пропагандистские каналы), а именно на - "Америка вселенское зло". Рыбарю на Россию, думаю, откровенно наплевать, он слишком занят "плохой Америкой" и "плохим Западом". Ну, и "кураторами", которые действуют так, что "всем и так очевидно".
Но, честно говоря, я сам не никому не порекомендую Марию Певчих. Как и весь ФБК.

offline
Ответить с цитированием