Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,807
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2024, 01:00
  #201 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Почитываю Машу Певчих. Просто для лолки. Если кратко, то что бы где ни произошло в мире, во всём "виноват путен". Повсюду путенские кэгэбисты и 15-рублёвые. И эти 15-рублёвые из Ольгино всем всегда говорят, как и что надо делать. Мне кажется, если Машу Певчих читать постоянно серьёзно, то каких-то коварных кэгэбистов уже начнёшь видеть среди соседей своего подъезда

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Что там с северо-корейцами?
У меня брательник в середине нулевых служил срочную в 14 бригаде СпН ГРУ, когда они ещё находились в Уссурийске-9 (потом эту в/ч передислоцировали в Хабаровск в будущем) и там задача была из Советского Союза ещё, что в случае нападения капиталистической Южной Кореи на братскую КНДР, то 14 бригада заходит в КНДР... а потом проникают в Южную - и проводят диверсионно-разведывательную работу там.
И ранее туда в Уссурийск приезжали северокорейский СпН, обучались. Сейчас возможно ровно тоже самое. Ведь идёт эскалация с Южной и возможно они хотят потренироваться. И возможно даже захотят потренироваться в РЕАЛЬНЫХ боях в 404-ой... почему нет
я только за. но большая вероятность, что вброс

offline
Ответить с цитированием