Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,953
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2024, 15:44
  #3415 (ПС)
-Цитата от ПОМОГИТЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Бля,о каком вечно он крэке читает??откуда бля в России крэк???я не думаю что он настолько богатый чтобы постоянно кокос покупать и варить эту хрень,мне кажется это только всякие селебрети могут позволить
ну а как нищеброды на меф находят деньги и по мульту за год чисто на эту залупу на сайтах прокручивают? это давно извечтный загадочный феномен, причем загадочный и для самих наркоманов))
Старина,меф это залупа для телок.Я даже нормального мефа не пробывал,какую то слабую хуйню.Он ещё тогда не дешевый был,единственное что я пробовал нормальное это 4 смс в 2016 году,это тоже из того же разряда.Я когда юзал за полку альфы ценник был - 1200-1500 (мне ее в одного на пол недели хватало с перерывами естественно),а грамм 2200 стоил.Щас полка 2500 минимум стоит.Это ссаной альфы.А меф и того дороже,около 4ки и выше за грамм.И я хз насколько его хватает,4 смс когда брал за 1300 его пару раз закинуться хватает на пару часов и все.
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение


да нихуя у нас не умеет никто крэк варить
Кажется ты слишком сакрализируешь сей незамысловатый процесс. Видел не одну документалку с барыгами США и Европы, как они буквально на коленке делали крек из кокса, с объяснениями и процессом от и до. В Питере вон каждый третий рэпер покурил эту хуйню, кто-то даже подсесть и слезть успел (без имен). Так что хз, что тут такого.
>В Питере
у вас там если прогуляться по улице часок, потом с одежды можно настряхивать полмешка солей на изи

offline
Ответить с цитированием