Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,935
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2024, 15:35
  #3414 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение


да нихуя у нас не умеет никто крэк варить
Кажется ты слишком сакрализируешь сей незамысловатый процесс. Видел не одну документалку с барыгами США и Европы, как они буквально на коленке делали крек из кокса, с объяснениями и процессом от и до. В Питере вон каждый третий рэпер покурил эту хуйню, кто-то даже подсесть и слезть успел (без имен). Так что хз, что тут такого.
Сакральное не сакральное
Но за всю свою жизнь видел лишь одного типа который сам ВАРИЛ НОРКОТИКЕ
И он был чуть более жесткий, чем пизда какой жесткий
Оттуда, видимо, сакрализация
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение


да нихуя у нас не умеет никто крэк варить
Кажется ты слишком сакрализируешь сей незамысловатый процесс. Видел не одну документалку с барыгами США и Европы, как они буквально на коленке делали крек из кокса, с объяснениями и процессом от и до. В Питере вон каждый третий рэпер покурил эту хуйню, кто-то даже подсесть и слезть успел (без имен). Так что хз, что тут такого.
>В Питере
у вас там если прогуляться по улице часок, потом с одежды можно настряхивать полмешка солей на изи
Всё от окружения зависит. Я не употребляю, работаю на приличной работе, корпоративы не посещаю и для меня складывается ощущение, что в целом не все так плохо. Пару-тройку раз за год встретишь пережравшего чижика, чуть почаще подкуренных или умеренно юзнувших. Есть у меня кореш со студенчества, он себе купил несколько комнат в общаге на Ленской (это Ржевка: кто знает, тот знает). Вот там каждый день контент с солевыми, алкашами и прочими маргиналами хоть отбавляй.
Так что не большой сюрприз, если кто-то Бразу сказал на тусовке: чел, ты по ноздре столько денег на ветер проебываешь, сейчас я тебе покажу как сделать красиво, ну и пошла пизда по кочкам.

offline
Ответить с цитированием