Показать сообщение отдельно
madJAHead
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,619
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2024, 07:31
  #78 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
Вы ещё наших прилётов не видели. Увидите. Иншаала. А пока погиб арабес из Газы, под Иерихоном, чисто болванкой йобнуло. Шлимазл
Уси рокетi сбитi - я правильно понимаю? Тегеран за 3 дня? Все верно?
В чём прикол мне на Украинском писать, модератор?

Добавлено через 15 минут 12 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
Вы ещё наших прилётов не видели. Увидите. Иншаала. А пока погиб арабес из Газы, под Иерихоном, чисто болванкой йобнуло. Шлимазл
Уси рокетi сбитi - я правильно понимаю? Тегеран за 3 дня? Все верно?
Когда 17.9.2024 взорвались .... пейджеры у великих защитников Ливана, я единственный в Израиле этому НЕ радовался. Ибо это надо было делать прямо перед нападением. Когда 18.9.2024 взорвались рации, я уже никак не реагировал. Когда США и Лягушатники навязывали "перемирие на 21 день" я материл и их и Нетаниягу. Когда 27.9.2024 уничтожили свет очей ваших, Насраллу- у меня не осталось выбора. Надо довериться руководству. Они знают, что делать, и что они делают. Последнее, что видел ваш любимец было выступление Нетаниягу в ООН. Это же факин Крестный Отец
Насколько я знаю, у вас до сих пор мантра про СВО, вам не пора в книгу рекордов Гиннеса по самым длинным специальным военным операциям? И у вас до сих пор говорят, что всё идёт по плану? Я не сильно слежу... Сдача Херсона, восстание и уничтожение Пригожина и Курская Область, я так понимаю, тоже по плану? Какие же вы разноплановые там. Умом Россию не понять


Последний раз редактировалось madJAHead, 2 октября 2024 в 08:06.
offline
Ответить с цитированием