Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,279
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2024, 04:20
ВКонтакте
  #3059 (ПС)
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение

Салам братик, рад тебя видеть.
У меня пятая плойка, катаю в Вуконга месяц уже.
Друг завел украинский акк и там же купил его в цифре. Дешевле Турции на 2к, по-моему, если не больше.
Самая дешевая на данный момент Индия, говорят. Но я хз, как там регаться сейчас. У меня даже Турция с ВПН не получалась, по итогу подруга жены непосредственно в самой Турции регала акк.
А так дохуя где продают акки, на вайборис, авито, в тг. Но там никогда не брал сам, насчет проверенных не знаю, не скажу.
Еще ВК можешь пошерстить попробовать, там прям в группах есть отзывы и типа если продавец пидорас, то его нет в списке проверенных.
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение

Кури вот этот свежий гайд, а так щас покупать игры на ПС5 сама по себе игра довольно таки веселая
Ссылка
Чё-то это всё какая-то ёбка, пиздец, и при этом ценник всё-равно нихуёвый выходит, ну его нахуй.

А так я ещё нашёл сайты, где продают как бы активацию. Типо тебе дают доступ к акку с игрой, ты его активируешь и играешь как бы с чужого акка. Но там какая-то ёбань, что акк не становится твоим, тебе его напрокат дают, и нельзя выходит в интернет, нельзя играть, если какой-то мудень уже играет с этого акка и т.д., какой-то адовая ёбка.

Бля, жаль они на диске игру не выпустили.
Да нет никаких сложностей с Турцией - чекни мой акк по ссылке - https://stratege.ru/playstation/users/easychoose#args:ajax=1
Там вуконг 8к стоит

offline
Ответить с цитированием