Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,950
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2024, 12:03
  #1613 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Та и зачем новый срач
В общем, в целом, все заслуженно прошли. Как-то грустно, что восемнаха закончилась. Для кого-то сезон провальный, для кого-то удачный, но с восемнахой родился Чех-судья и Чехцо.

Я благодарю лично Процкому за то, что он дал возможность впервые отсудить в основе, поучаствовать на 18НБ, за то, что он вернул в скором времени меня в 6-й раунд, ну и за то, что нашли коннект и общее решение после небольшой перепалки в 7-м + за то, что он организовал баттл в сложный период рэп-культуры

Также хочу отдать респект всем редакторам, дизайнерам, кто остались до последнего, даже те, кто ушел.


Респектую, в любом случае, всем судьям, даже если некоторые не нравились, то все равно отдаю респект.
Но отдельно респектну таким судьям как XSive MC, Вла-Да, Acolyte, Chemicadze, Ben Arfa, Процке, МС с Марса и Эрнесто Заткнитесь за то, что судили в своем шарме
Отдам респект ИN'у aka Samarskiy за поддержку движа 18 Независимого

Но не постесняюсь ещё раз послать RapNews нахуй, но при этом сказать спасибо за то, что обнулили свои оценки, дав возможность пройти тем, кто реально заслужил прохода (Йокнапатофа, LAVA ULA, ЧВК Стержень, Plastit, EXERWIEN, Катровасер). Надеюсь, что хейторы "рванной читки" в лице Рэп Нюсов никогда не будут судить баттлы вообще, кроме всякого шлака типа Lotus Battle, Legends Peak, ПРО Песни.

Не знаю, сколько хейтеров будет у меня, но надеюсь, что либо Процке, либо кто-то другой организуют новый сезон.

Респектую всем тем, кто дошел до 6-го раунда, респектую всем, кто в 4-м раунде остался в проекте, несмотря на всеобщее негодование.

Те, кто не сдал треки в 3-4 раундах по причине недовольства проектом или вставшие против ХХРУ, вы многое потеряли. Но ждём вас на следующем баттле

А те, кто не сдал в 3-5 раундах по причине болезни или неуспеваемости из-за обстановки, отпуска, не переживайте, все в порядке, мы ждём вас

Но, Чехцо с вами не прощается, как минимум, до 2025-го. Хочу отблагодарить Lobstrok'y и Whyblower'y за то, что снова дали мне возможность отсудить на новой площадке

уууу сука это судит НЗ

online