Показать сообщение отдельно
damagezzz
новенький
Аватар для damagezzz
Сообщения: 17
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2024, 09:57
Домашняя страница
  #1531 (ПС)
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Ебааа! Поздравляю ДАГУДУ с победой!!!

Вхахахахах чисто для себя чекнул оценки Ксивы на Гинсенге бла аххахахаха это просто ор, скаааа
ГИНСЕНГ, если ты это видишь, в след батле где будет уебок под ником Ксива на судье,
свяжись со мной любым способом, я закину тебе десяток тысяч рублей чтобы ты в треке выебал его мать
и при этом получил от него же максимум - этот перфоманс просто обязан состояться
Бля ахуенный муф, риспек, если че могу Гинсенгу передать этот месседж, если увижу их на одном баттле

[dps]Добавлено через 32 минуты 25 секунд[/dps]
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
500К может показаться не очень большой суммой для некоторых из них.
Согласен, команда Одиссея очень хорошо себя зарекомендовала, хоть их охват отчасти и накручен, похуй, народу нравится движуха, я сам там участвовал, кайфанул, жаль быстро вылетел в парных от топ 4 СНГ репера

С нынешними ценами, актуальные призовые
1 место 3 м.р.
2 место 2
3 место 1
4 место 500 т.р
(губу с пола подними / зато тру мотивация для всех, остриё любого пиара)

Но, не знаю позицию самого Одиссея и оргов, если я правильно понял Квида, они типа на этот турик, что бы не буксовать в орг вопросах притормозили развитие сайта, а он должен был быть, просто не сложилось, а далее точно будет'; и самое главное они вроде как и далее планируют пушить бренд ЗАВИСИМОГО - могу ошибаться, надеюсь ошибаюсь.

Возможно, не уверен, Зависимый и появился лишь потому что в виду дурного пиара Независимого, некто решил собрать сливки хаепа и типа показать как надо делать на сааамоооом дееелееее. и надо признать, для первого раза у них не плохо получилось, я бы поставил крепкую 4с+ или даже 5с-

Но не сочтите сий коммент в пику 18ке или самому Процке. Там ебашит команда, пацаны со связями и прямым выходом на топовых МаЦэ, плюс бот ферма самого Одиссея и куча других плюсов которые мне допустим не видны, ибо основа у них опытные джентельмены с разной компетенцией.

Как будто бы мне видится это противостояние Независимого и Зависимого (ежели они не захотят стать оргами 19 независимого) - неким мотивом / их байтом скрестить обе шпаги и сделать крекс пекс шмекс 10 ОФИЦИАЛЬНЫЙ - но скорее всего это я сейчас сам себе надумал, ибо меня и их 19 и от них 10 бы устроил

А вообще я много я много чего не знаю и это, выше, просто рассуждения вслух.
ПО большому счету и не важно кто круче НЗ или З баттл - в конечном итоге побеждает хип-хоп
и наверно, я склонен считать, наитие у меня такое блтъ, что им поебать и они дальше будут пушить свой бренд З баттла

да и пох, ебашь, не надо ничего менять, не пытайся на опыте уловить, что подумают люди, не пытайся кому то там баля угодить
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ

offline