Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,719
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 12:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1432 (ПС)
-Цитата от damagezzz Посмотреть сообщение
Поздравляю Гинсенга - главное открытие в репе за прошедший год/сезон
Поздравляю Танира - самый стабильный на 18ке, финал пуля + братский подгон века
Тёмча красава, мои поздравления, 4 раунд архи уровень, заслуженно в пантеоне ххру
Риф умничка, молодец, наныл, выстрадал, отдельный части твоих работ шедевры, некоторые кринж
Процкому жму руку, сделал это по своему, довел дело до логического конца - мужчина
Медрокс - душа 18ки, прокачал все и вся, надеюсь и на других ххру будешь
Стержень - пахан сторожила и угарный чел - припев на 4 раунде имба, текст пуля
Плавлю - ахуеная ирония у тебя, то же считаю, что главное сердцем не стареть
Алексстереотип - вторая часть, лучшая баттл против Темчи не считая концептуальной работы Гинсенга
Мовец - главное разочарование, до сих пор не ясно как прошёл Парик, да и зачем он прошёл
Дикей, второй раунд ахуенно, против Хиджи збсь, против Тонира ахуенно, по своему тоже открытие
ХипХоп АБЦ - против Рыжого пидораса ЛТР, дальше ждал больше, уверен можешь, надеюсь будет
3пак, крутой второй раунд, далее не особо на мой вкус
ТВОЙ КАМРАД ТЕПЕРЬ И МОЙ КАМРАТ БРАТ - легенда
Развал - красава
Чейни - чуть передушнил, мог и должен был куда дальше пройти
ЁЖ - хорош, потом пара раундов не понятно, и снова хорош, создай свой аудио спектакль типа Фримана
Всяч - депортация долбаёба
Скайфарм - ебейший уровень, судьям надо было прямым текстом написать ПРОМУРАВЬЯ ТРЕК лол
Алёшка - чел лет 10-15 не делал реп и очень далеко прошёл, удивительно хороший результат дал
Димейден и Ксив - отбросы общества
Чех - молодость зенина
Алёна наи - ЛТР против Легенды
Большой Эрни - стиль, текст, панчи - ахуенно. Насрал вам квадратов Вамбат - милашка (в сердечке)
Кор - лучшие влёты в чат тг 18 - брат, успехов в творчестве, всегда ждем твои треки, любые
Катровасер - думал заберет баттл, надо было против РЫГИ больше вторую часть развить, прошел бы
Мастяк - красава
Маста Витяй, жалко этого добряка
ТРУУЛ АБСОЛЮТ
Демонтаж - ахуенное раскрытие, очень качественный Олдовый стиль, просто чувствуешь
РЫГА МЦ - думал всю дорогу, что это звукарь со студии Стима, ебейший трек против Ксерона
Ксерон - мне не понятный певец, но человек хороший и треки всегда добротного уровня
ЗачитЗо - спасибо, что выбил мефедронщика с баттла, люблю такие припевый и такой неймдроп
Йокнапатофа - биты лютые, особенно последний, звук и исполнение топ, текст и выбор тем залупа

Разочаровал Палмдропов, репснюс, все кто не сдал трек, все кто не успел отсудить. Ощущение что Марс и Хаммер подзабили на финал, потому что Риф и Гинсенг не прошли в финал. Я их понимаю, но на их месте бы судил финал не качевряжился - могу ошибаться.

Я ждал Танира и Гинсенга в финале. А вообще, похуй кто че пишет, бубнить, крехтит, орёт
Всем спасибо

Шавки лают - караван идёт
Какая ещё ирония? Я щас устрою тебе с лёгким паром!!!!

offline
Ответить с цитированием