Показать сообщение отдельно
da Invictus
новый пользователь
Аватар для da Invictus
Сообщения: 117
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2024, 08:32
  #107 (ПС)
-Цитата от psalmokatara Посмотреть сообщение
акаеба такой промытый опирается на какие-то поверхностно прочитанные пересказы, либо пародии на пересказы новостей с определенной риторикой и он этого пока еще не видит
Да это просто есть такая определённая порода пидорасов. Ёбик просто нихуя в жизни не достиг, окромя ложки с хмурым и заездов в рехаб и теперь у него всё вокруг хуёво, Путин душит, сраная рашка, жизнь говно и т.д. Что делать-то остаётся? Сидеть целыми днями, выискивая всякое дерьмище, которое потом пытается тут выдавать за кровавые преступления режима и разводить унылую залупу в комментах на этой почве, в каждой теме на форуме с пару десятком калек.
Удивительно даже, почему он до сих пор мучается в этой стране? Может быть потому, что тупой и ленивый торчок средних лет, без образования и профессиональных навыков, с изнурённой наркотой тушкой и кучей сопутствующих болячек, ни в одной стране мира нахуй никому не нужен? Может не в России тут дело, а в самом Ёбике?
И самое паскудное, что среди вот этих всех борцунов с системой, подобного шлака процентов 80. Кого не возьми. Того же приснопамятного роман сергеича куртияна с его вечным гомовизгом. Такой же еблан редкостный и как оказалось просто мелкий мошенник, пытавшийся наёбывать людей на бабки. Или игогора шкварца? Тоже как выяснилось просто обычного копеечного швырялы, типа виталика разгрома.
"Я законченный еблан-неудачник-наркоман-лодырь, палец о палец не ударивший, чтобы моя жизнь стала лучше, не желающий учиться и работать, но в моей хуёвой жизни виноваты исключительно Путин и власть. Уси на майдан! Панду гэть!" Вот и вся жизненная позиция этих людишек.

offline
Ответить с цитированием