Показать сообщение отдельно
Вувузел
громкий пользователь
Аватар для Вувузел
Сообщения: 469
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2024, 10:49
  #398 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Получил бонусное очко за правильный настрой
Смотрю, проникся и после текста Дедушки выдал фразу)))

Тем временем, deathdreamer залетает в конкурс комментаторов, прислал на почту баттла:

комментарии deathdreamer


Брат я тоже хочу на конкурс комментаторов (просто перепости, пожалуйста)

разбираю текста "как чувствую"
Основной:
Forward the foundation:
Не, писать ребята умеют, по технике вообще ничего плохого не скажу и не только в плане рифмы, само построение текста целостное, приятное, отличный вокабуляр и вообще ребята в этом плане молодцы
Очень красиво оформлено, мне вот прям такая форма текста зайшла, диалог -> поэтическая часть -> агрессивный парт
Но вот по смыслу что-то очень непонятное, и не в плане "понимания", как раз наоборот
слишком простая идея, стихи про стихи, вы чего ребята, не на отборе же(
Но текст хороший, претендент на лтр

Федерация:
По технике иногда прям очень просто, рифмы на слова с одинаковым падежом, вы чего ребята(
Но в целом неплохо, в целом по ритмике не споткнулся ни разу, хотя и особой не услышал, такое, средний-средний текст
Есть вопросик конечно по заданию, ибо "диалог" уж никак не "монолог", хотя конечно можно простить, ведь "воображаемый собеседник существует", хоть и не берёт участие в разговоре
Ну а раскрытие что, в целом мне по кайфу, понравилось, есть что-то душевное в этом, какой-то крик души.
неплохо

аутистик:
Я чёт не заметил как у меня пропали лесенки из текста, но эт ладно
Разбирать свой же текст немного тупое решение, но вот сказать пару слов через призму времени хочу
Мне очень тяжело на самом деле писать на русском и вылазят очень много проблем, как недостаточный вокабуляр и плохое чувство текста, буквально рифмы, построение сюжета, стиль уже на украинском более родной и лучше, а на русском средние
+ писалось прям в тильте, ибо ситуация с тимейтами прям вообще печальная, но вроде смог выделить время и написать как и планировалось (хоть и в спешке, ибо сдавали прям ровно в дедлайн)
мог сделать лучше, намного
но текст неплохой, хоть и всё не смогли раскрыть

фразы:
этот репчик можно назвать прекольным
честно говоря, я не могу назвать это плохим
и хорошим тоже
эт просто смешной, интересный текст, который определённо выделяется и лично мне заходит, просто на него нужно смотреть не со стороны судьи и критика, а как обывателя
но как же это судить?
А никак, чисто вкус, я бы ставил 3-3, это нейтральная оценка, на которую текст полностью заслуживает, ибо сильный текст должен проходить такое, а слабый сливаться


Стая1993:
Чёт ребята слабо, какая-то телега ниочём, я конечно не жил в ваши времена, не мне судить, но можно же делать лучше
как для философии и идейного текста беззубо, а как для художественного не хватает названого
Ну а раскрытие сделано совсем на пофиг, упомянули та и фиг с ним
на отборе же хорошо сделали, тут слабее намного

Футболёры:
Та просто неформат, в целом то наверное соревнование со стаей у кого текст хуже
но у футболёров мне больше нравится сам концепт, люблю женщин и красивые стихи в честь них, которые не блещут техникой, но искрение, подкупает


ПНР:
Открываю читать с огромным интересом, ибо на отбор был лучший текст и сейчас не менее интригующее

Ну круто же, очень крутой текст, даже описывать не особо хочу, это очевидно
Думаю лучший текст раунда, хотя битва с форвардами очень плотная
тут просто работа более целостная, интересная, вот вроде и под критерии конечно ребята пишут, но так пиздато

Вот мой топ теперь
1.ПНР
2.Форварды
3.Аутистик (да я себя люблю, и чё)
4.федерация
5.фразы
6.стая
7.футболёры (сори, диалог эт задание, а не просьба)

Фристайл:
Matzerath:
а шо, а мне нравится, это дерзко, по технике снова сильно
Панч про "лучших поэтов" актуально, мне прям в сердечко залетело, ведь именно так для меня выглядит украинская движуха по написанию стихов
тут всё органично, написано круто, только заход про мать mdfck не особо мне зашло, хотя это чисто вкус, эт лучший фристайл я считаю

Гвельф:
Хорошо, качественно, чувство будто большинству стоит и писать диссы, а не лирику
В принципе просто по технике хотелось бы получше и по панчам поплотнее, ибо вот эта часть до "в общем всё пустое" реально пустая, в молоко, ибо мы тут немного другими вещами занимаемся

дездример:
я участвовал в парочке украинский онлайн баттлов, но это вообще не моё
поэтому увидев задание захотел в окно выйти
но выдал свою класическу телегу, в целом максмальный проходняк от меня, хоть и написан неплохо (кроме третьей части, там просто пхд мув с рифмами не выкупили все, включая меня)
в целом середина

дедушка:
честно говоря - пездато, вот тут этот текст максимально органичен и ведь плотно главное!
вот этот стилёк хорошо ложиться, я прям кайфанул когда читал, спасибо
крепко

Under_Angel:
Я просто обиделся что про меня в тексте ничего нет
Честно говоря, забавно, но это внутряки пиздец, я не выкупаю половину без декодинга (хотя честно - пытался)
ну и по технике можно лучше намного, а так харош

Адалана:
Ну, я не думаю что комментарии нужны, это не дисс, это чисто крик души
Хотя поэты это конечно сильно, как "репер" и "музыкант" прям таки)

ПНР:
Ребята упоролись и связали основной текст с фристайлом (С)
честно говоря, вот если некоторым нужно писать дисы вместо лирики, то вам исключительно лиричку ребят, вы в своей стезе лучшие пока-что, а дисы оставьте всяким задротам

Топ:
1. Форвард (это просто лучше по технике)
2. Дедушка (хороший текст, правда)
3. Гвельф
4. Ангел
5. Дездример
6. ПНР
7. Футболёры

Всем мир, писал просто потому что, хотел поделиться, но всегда рад попробовать в глубокий декодинг и разбор ваших текстов, интересный раунд получился конечно



Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Кстати, deathdreamer, лесенка слетает на форуме всегда, тут больше одного пробела нельзя. Если лесенки важны, то делай как SliMan в четвертом раунде (тема "цифровое безумие") 15го текстового.
Кстати, Волчий, "котомка с котом" - это Борис Усов, песни "Океан" и вторую я не помню, но точно не один раз у него встречается этот чувак с котомкой с котом.
В целом стиль у тебя узнаваемый и вычислить было несложно. А что там за маячки были для внимательных?

offline
Ответить с цитированием