Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,907
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2024, 22:25
  #21 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Прочитай внимательно название темы "Рейтинг сильнейших тяжеловесов по боксерской силе 1970-2006"

Поветкин начал свою профессиональную карьеру в 2005 году, то есть в указанный промежуток он проявил себя всего лишь год, и это было лишь начало его карьеры, пик его был гораздо позже

Паттерсон же закончил свою карьеру в 1972 году, то есть в указанном промежутке он проявил себя всего лишь 2 года, и это было уже завершение его карьеры, пик его был гораздо раньше

То есть я сравнил Поветкина и Паттерсона не в плане боксёрского мастерства, а в плане периода их выступления в профи хевивейте
Бро, теперь я понял, всё чётко ты написал. А почему ты решил взять именно рейтинг этого Владимира Алексеева? И как думаешь, почему он так ограничил свой рейтинг временными рамками? Потому что до 1970 года меньше данных или что?
Напиши свой ТОП-10 тяжеловесов 1970-2024, если несложно. Просто интересно
Я не настолько разбираюсь в тяжах, чтобы составлять такой список. И я бы ни за что не согласился на эти даты, потому что я не представляю топ тяжей без Джо Луиса. Попробую прикинуть, не ограничиваясь 1970-м годом (не вижу смысла). Отдельно отмечу, что в моём списке нет Ларри Холмса, потому что я не видел его боёв и не могу адекватно оценить, но он в любом случае попал бы в топ-10, поэтому я зарезервировал ему место и даю топ 9:

1. Мохаммед Али
2. Джо Луис
3. Майк Тайсон
4. Леннокс Льюис
5. Джо Фрейзер
6. Рокки Марчиано
7. Эвандер Холифилд
8. Джек Демпси
9. Джордж Форман


А как насчёт накидать топ-10 или топ-20 P4P?

offline
Ответить с цитированием