Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,790
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2024, 18:01
  #19 (ПС)
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
Лол сравнил Паттерсона с Поветкиным
Прочитай внимательно название темы "Рейтинг сильнейших тяжеловесов по боксерской силе 1970-2006"

Поветкин начал свою профессиональную карьеру в 2005 году, то есть в указанный промежуток он проявил себя всего лишь год, и это было лишь начало его карьеры, пик его был гораздо позже

Паттерсон же закончил свою карьеру в 1972 году, то есть в указанном промежутке он проявил себя всего лишь 2 года, и это было уже завершение его карьеры, пик его был гораздо раньше

То есть я сравнил Поветкина и Паттерсона не в плане боксёрского мастерства, а в плане периода их выступления в профи хевивейте
Бро, теперь я понял, всё чётко ты написал. А почему ты решил взять именно рейтинг этого Владимира Алексеева? И как думаешь, почему он так ограничил свой рейтинг временными рамками? Потому что до 1970 года меньше данных или что?
Взял рейтинг Владимира Алексеева, потому что других рейтингов тяжеловесов пока не встречал

Он ограничил свой рейтинг 2006 годом, скорее всего потому, что составлял свой рейтинг именно в этом году. К примеру, ту самую таблица, которую я здесь выложил, он составил в 2012 году

1970-м годом он ограничил свой рейтинг вероятно потому, что именно в начале этого десятилетия тяжёлая весовая категория полностью сформировалась. Да, до этого она тоже была и звёзды там так же присутствовали, но в 1970-х профи-звёзд стало кратно больше, а сама категория оформилась окончательно

offline
Ответить с цитированием