Показать сообщение отдельно
Xanynadzuka
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,763
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2024, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #970 (ПС)
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Ты перекинулся на меня на отборах за смурфы?)))) Дурачок, ты со своими ебланами на оргах,
по подкрутке лайков на паливе и по подтасовке баллов кому нужно и кому не нужно иди пообщайся, хуиплёт бля)))
За проходы ГИНСЕНГА и его ТВОРЧЕСТВО он тут рубаху рвёт Тут даже не во мне дело,
твоя мамаша в микро набубнит - дельнее чем у твоего кумира выйдет Так что не обижайся, это всё по-царски, по-быдлячи как ты привык

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Arzak Посмотреть сообщение

А теперь, друг, осознай, что этот доктор Айболит, понимающий язык животных, вероятно, получит еще ярлычок "открытие батла"
Я хз, что люди находят в этом, кхм-кхм, ПОЭТЕ. Имхо, для таких товарищей придумали ТХТ-баттлы, туда и дорога.
К слову, панчи действительно есть порой дельные, но в целом текста его - это пиздец...
Без приколов и трольства, 14-17 летние потцы на укоз батлах в 2010 делали нечто подобное и потом корректировались в сторону нормальных ЭМСИ,
но тут не укоз батл, тут ХХРУ 2024 года и как эта хуйня находит отклик у конкретных судей? Вот что меня действительно интересует.

Бля... Может он брат чей-то? или родственник? я не пробивал и поэтому может такую вещь на поверхности не заметил? Шарит кто?

БЕЗ ПРИКОЛОВ И ИРОНИИ, если кто релаьно шарит почему так происходит дайте обратную связь, типа брат мб или родственник чей..
Или там я не знаю из фристайл мастерской ученик чей мб? Буду мониторить, очень хочется понять
Я вижу это так : есть как будто две шкалы «звук» и «текст» и вот мы все хотим двигаться по обеим этим линиям от 0 к 10 например. И у нас у всех по разному это получается. Кто то как я к примеру, по обыкновению, по внутреннему зову или хз там по вводным данным или тупо вкусу, больше внимания инвестирует в звук. А кто то наоборот. Есть совсем какие то гении, у кого значения по обоим показателям стремятся к 10. Хз кого в пример даже привести не могу вспомнить. Лог дог может, но у него все равно больше речетатив и нет там каких невероятных решений по звуку, да они не нужны. Но все органично очень у него. Все равно как будто если исполнитель больше текстоцентричен, то у него не будет прям ярких наябуренных ритмических рисунков и вокальных наворотов. Есть еще как будто третья шкала условно можно назвать ее «личность» и там тоже многое играет роль. Энергия, харизма, биография, система убеждений каких то , отношения к вещам и это тоже зачастую производит сильное впечатление и компенсирует низкие цифры по тексту и звуку.
Вполне. Но разве не было тут на батле даже на 18м людей кто якобы делал "упор на текст"? Тем боле еще раз подмечу, морковки на ниточках, Волки Вув УУуУуу и Муха делает БзЗззЗз - это на сколько десятков выше чем 10 по текстовым критериям? Да ясно доёб, но в целом там текста столЬ наивные и простые, что я ебу пикачу... Ваши треки на полуфинал слушаешь, да стили разные, и критерии могут разниться по оценкам, но это же бля небо и земля по флоу и уровню музыки... Поэтому еще буду копать, что происходит вокруг его персоны

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Ты перекинулся на меня на отборах за смурфы?)))) Дурачок, ты со своими ебланами на оргах,
по подкрутке лайков на паливе и по подтасовке баллов кому нужно и кому не нужно иди пообщайся, хуиплёт бля)))
За проходы ГИНСЕНГА и его ТВОРЧЕСТВО он тут рубаху рвёт Тут даже не во мне дело,
твоя мамаша в микро набубнит - дельнее чем у твоего кумира выйдет Так что не обижайся, это всё по-царски, по-быдлячи как ты привык

Добавлено через 5 минут 45 секунд


К слову, панчи действительно есть порой дельные, но в целом текста его - это пиздец...
Без приколов и трольства, 14-17 летние потцы на укоз батлах в 2010 делали нечто подобное и потом корректировались в сторону нормальных ЭМСИ,
но тут не укоз батл, тут ХХРУ 2024 года и как эта хуйня находит отклик у конкретных судей? Вот что меня действительно интересует.

Бля... Может он брат чей-то? или родственник? я не пробивал и поэтому может такую вещь на поверхности не заметил? Шарит кто?

БЕЗ ПРИКОЛОВ И ИРОНИИ, если кто релаьно шарит почему так происходит дайте обратную связь, типа брат мб или родственник чей..
Или там я не знаю из фристайл мастерской ученик чей мб? Буду мониторить, очень хочется понять
Я вижу это так : есть как будто две шкалы «звук» и «текст» и вот мы все хотим двигаться по обеим этим линиям от 0 к 10 например. И у нас у всех по разному это получается. Кто то как я к примеру, по обыкновению, по внутреннему зову или хз там по вводным данным или тупо вкусу, больше внимания инвестирует в звук. А кто то наоборот. Есть совсем какие то гении, у кого значения по обоим показателям стремятся к 10. Хз кого в пример даже привести не могу вспомнить. Лог дог может, но у него все равно больше речетатив и нет там каких невероятных решений по звуку, да они не нужны. Но все органично очень у него. Все равно как будто если исполнитель больше текстоцентричен, то у него не будет прям ярких наябуренных ритмических рисунков и вокальных наворотов. Есть еще как будто третья шкала условно можно назвать ее «личность» и там тоже многое играет роль. Энергия, харизма, биография, система убеждений каких то , отношения к вещам и это тоже зачастую производит сильное впечатление и компенсирует низкие цифры по тексту и звуку.
Лок Дог как баттловик - это переоцененный тип, который при сильном оппоненте скажет пока. Можно было отдать к примеру Сидоджи Дубощита, который и роцкер по своей натуре.
Соглашусь если мы конкретно за батлреп будем топить, но порой даже у судей на стримах можно расслышать подобное: В МУЗЫКАЛЬНОМ ПЛАНЕ, с частицой батла, хотя вроде не панчей разрывных, но если трек настолько репитный, как например у Карабина - батлом там тяжело назвать большенство нынешних треков, но видишь он в полуфинале и понятно почему. Лог Дога - Бога просто сравнивать с Гинсенгом увы как по мне.. А еще на примере КСИВЫ: ГИНСЕНГ ДАХУЯ ДОШЁЛ, А ТЫ НЕ ПОНЯЛ! Бля про Честа на 14 наверное за творчество распишет нам, тем кто не выкупили его батлового таланта

Просто на батлах порой многое может происходить и сейчас я вижу что Гинсенга прям облизывают, но не вижу конкретно за что, сотни талантливых парней и самородков в андере, намного ярче его и вот почему я поднял эту тему

Добавлено через 7 минут 44 секунды
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
-Цитата от Arzak Посмотреть сообщение
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Понятно что это ну прям больше по приколу , но красиво поебался с русским языком
А как тебе "поебался с русским языком" Риф с частью, где слова на "Т", Артем?
Тоже ахуенна
К слову о поэзии:
Не обременяя тишину, сидит..
Бог внутри меня, лишь ему судить.. ЭЭЭЭ эЭэй


Одна эта фраза казалось бы как обычно не в батл формате но на ФИНАЛ МЕЖГАЛАКТИКА, раком поставит все куплеты Гингсенга
Один из трёх треков которые в моём плейлисте, столько лет на репите, а досих пор выше 90% того что люди мутят

После подобных шедевров, мне очень смешно когда КСИВЫ за ПОЭИЗУЮ У ГЕНСЕНГА рассказывают и слабые тексты на карабине бла хахахах
Тогда пожалуй раз текст ГИНСЕНГУ они в 5 оценивают а Карабину в 2 допустим, пусть исполнение и стиль Карабину 10 из 5 а Гинсенгу -20 из 5 - тогда будет справедливо, не


Последний раз редактировалось Xanynadzuka, 13 августа 2024 в 20:20.
offline