Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,907
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2024, 21:26
  #16 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Итак, вот мой ТОП-10 тяжеловесов оллтайм:

1. Леннокс Льюис (на своём глобальном пике 1992-1994 гг уничтожил бы всех; даже Тайсон – пусть и непиковый – признавал, что в 1992-м просрал бы Льюису)
2. Майк Тайсон (до боя со Спинксом был настоящим монстром, потом стал относиться к тренировкам и боям «на отъебись» и резко сдал)
3. Тим Уизерспун (самый недооценённый тяжеловес оллтайм)
4. Мохаммед Али (в отличие от Тайсона был конкурентен даже после длительного перерыва в боксе; Майк же и перед самой тюрьмой был уже «не тот»)
5. Ларри Холмс (как и Кличкам, Ларри в своё время не повезло с поганой оппозицией, но его высокого класса это не отменяет)
6. Риддик Боу (добился бы большего, если бы не конфликт с организациями и ранняя боксёрская деменция)
7. Тони Таккер (насколько я знаю, имел проблемы с наркотиками, что снижает представление о его боксёрском классе)
8. Майкл Мурер (деклассировал пикового Холифилда, очень одарённый боксёр, пусть и ограничен в габаритах)
9. Эвандер Холифилд (не будучи природным тяжем достойно конкурировал в хевивейте, бесстрашно рубился с пиковым гигантом Боу, потом облысел и стал грязным спойлером)
10. Рэй Мерсер (дал равный бой пиковому Льюису)

-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Где Арчи Мур ? Где Рокки Марчиано ? Что-то этот Владимир Алексеев профилонил, когда статейку свою писал

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
А, пардон, увидел, он в статье написал, что в период "с 1970-2006", тогда всё ок!
Напиши и ты свой ТОП-10, хоть с 60-х, хоть с 50-х годов
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
А где Паттерсон?
Ты бы ещё про Поветкина спросил
Лол сравнил Паттерсона с Поветкиным))))) Паттерсон, кстати, отличный боксёр, очень техничный, быстрый для своего веса. Кас Д'Амато отлично поставил технику парню. Но беда, которая разрушила его карьеру – хрустальный подбородок. Кстати, Поветкин как раз норм держит удары.

Кто такой Владимир Алексеев я хз и читать эти его расчёты впадлу, честно говоря. Тем более непонятно, почему он берёт период с 1979 года, просто-напросто отрезая целую плеяду легендарных боксёров

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
мухамед али он же касиус клэй
Бро, солидарен с тобой! Ali Bomaye!

offline
Ответить с цитированием