Показать сообщение отдельно
KseroN
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 7,011
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2024, 08:42
ВКонтакте
  #921 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
ну вот и закончился мой путь война, всем удачи в некст раундах мужики
Брад, не так! Вот так нНнннада

Показать скрытый текст
В соц сетях пишут ребята с вопросами что с независимым баттлом?
И для тех, кого это интересует я поясню, да, с этого раунда мы вылетели. Баттл продолжается без нас.

Так повелось, что последний раз когда меня интересовал баттл рэп, это был 2020 год - времени 17 НЗ. Я подарил вам тьму крутых песен оттуда, кучу крутых работ с про баттла и последующих про песен.

Так почему мы вылетели?
Этот раунд очень схож с моим финалом на про баттл, когда надо было сделать «песню» а я сделал трек на «финал» заведомо зная что не выиграю первого места. Но мне было важно сделать именно такой трек и к исходу я был готов заранее. Всё должно быть на своих местах, что-то должно быть эпичным а что-то проходным. Где то должно дать мясо а где то лирика.
И в конкретном случае, в этом раунде, я посчитал нужным сделать «песню», которая вам хорошо зашла.
Без глупых попыток «перечитать» «перепеть» «перепанчить» оппонента (чьи треки на баттл мы так и не слышали) и это вовсе не дизреспект к нему либо к проекту. Это банальное безразличие и заведомо утвержденное в голове мнение что вряд ли мне зайдёт материал оппонента. Ведь в конечном счете «крутизну» творчества определяют не судьи, с часто субъективным решением, а цифры, концерты и рецензии на творчество от людей.

Я не могу ничего с собой поделать в моменты когда идея захватывает голову. Создавая работу на раунд мне было важно рассказать о себе. Ведь объективно, сделав бы мы трек в стиле «Легенда» со Стимом, голоса были бы наши. Но в конкретном случае я решил сделать пиздатый трек и всё.

Судите сами братва, другая музыка с вами????

Оппоненту удачи, проекту развития и всем - всех благ.
я так не умею

offline