Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,710
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2024, 11:12
  #882 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение

и рабочим текстом а-ля "минимал-минимум-выманю-минимум"

Это как я понял речь о Тенгри идет, тогда интересно откуда такой ярлык обесценивающий взялся? Разве там из этого текст состоит?
Ну ты же понял. Значит что-то в этом есть? Ну хорошо, вероятно не самый удачный тезис. "с тысячью раскладок на минуту, рабочим текстом с упором в динамичность."

Показать скрытый текст
И нет, я не обесцениваю, у тебя было несколько и солидных текстов тут, с хорошим ассоциативным рядом и структурой. В текстовом плане, считаю твои 4 и 5 раунды, лучшими. В 7-м тоже было неплохо и по-моему как раз там ты впервые ушел "в азарт" и пытался сделать текст технически сильным по рифмам (это было видно, если ошибаюсь поправь), отчасти удалось, но вышло намешанным - пострадала структурность и конкретика, от того балл получился пограничным между 3 и 4..

Чего не хватает? Так как раз о том и речь, любишь ты излишне разбавлять и насыпать этими упрощениями (отдавая этому приличный хронометраж), когда очевидно стоило бы добавить концентрации, направленности, плотности и качества панчей. Ты мог бы и на пятерку написать, но пока не написал - вероятно потому, что у тебя другое видение, почему нет.
Особенно смешно, что Танира постоянно выносят конкретно техникой клоуны, лирики и полупевцы - Классик на Утке, Рэйбироу на 17ИБ и Джонимар на 15ИБ.
Окей, Классика понять можно. Но с хуя ли Рэйбироу со своим треком на третий оказался сильнее по технике Танира? Я слушал обоих, и все же большой перевес идёт у Танира.

Классик да, Джей Мар хз, мне сам трек Рената на 1/4 15НБ зашёл больше по технической части.

offline