Показать сообщение отдельно
Tanir
Нее, я не рэп,я его делаю
Аватар для Tanir
Сообщения: 2,939
Регистрация: 02.12.2007
Откуда: гудда джаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2024, 12:53
ВКонтакте
  #846 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение

Да все, все умеют. Имена хорошие в четверть финале. Просто не постарались нихуя. Да и стили у всех разные. Один гик-рэп выдает, другой пьесы или авангард, третий шансонье, четвертый классический бэттл-рэп, пятый универсальный солдат с пунчами и в-рот-плеями (обычно плоских и хуевых, угадайте кто), шестой х2 звук и пару сбалансированных чувачков - один с субжанром около рнб плохо умеющий в острый текст, другой с тысячью раскладок на минуту и рабочим текстом а-ля "минимал-минимум-выманю-минимум".

От раунда не в восторге, хотя и прекрасно понимаю, раппера подустали к такой поздней стадии, но в целом легче от этого не становится. После судейства раунда крайне скверные ощущения. Надеюсь все пройдут.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


Первый и третий пизже. Но вообще прикольная тема, да. Вдохновляющие фильмы. )
и рабочим текстом а-ля "минимал-минимум-выманю-минимум"

Это как я понял речь о Тенгри идет, тогда интересно откуда такой ярлык обесценивающий взялся? Разве там из этого текст состоит?
Ну ты же понял. Значит что-то в этом есть? Ну хорошо, вероятно не самый удачный тезис. "с тысячью раскладок на минуту, рабочим текстом с упором в динамичность."

Показать скрытый текст
И нет, я не обесцениваю, у тебя было несколько и солидных текстов тут, с хорошим ассоциативным рядом и структурой. В текстовом плане, считаю твои 4 и 5 раунды, лучшими. В 7-м тоже было неплохо и по-моему как раз там ты впервые ушел "в азарт" и пытался сделать текст технически сильным по рифмам (это было видно, если ошибаюсь поправь), отчасти удалось, но вышло намешанным - пострадала структурность и конкретика, от того балл получился пограничным между 3 и 4..

Чего не хватает? Так как раз о том и речь, любишь ты излишне разбавлять и насыпать этими упрощениями (отдавая этому приличный хронометраж), когда очевидно стоило бы добавить концентрации, направленности, плотности и качества панчей. Ты мог бы и на пятерку написать, но пока не написал - вероятно потому, что у тебя другое видение, почему нет.
Ну так чтобы понять надо было от двойки вынесенной за скобки отнять единицу, не из трудных задачка. Ну хоть порадовало что ты отметил баланс, ведь понятно что от упора в динамичность страдает рифмовка, от упора в рифмовку страдает острота, от упора в остроту страдает динамичность и важно в этом найти баланс. Иначе и получится минимал выменял или душнилово блеклое. Ну и интересно что ты выделяешь в текстовом плане 4 раунд который мне кажется слабейшим, сколько людей столько и идей

offline