Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,219
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2024, 09:44
ВКонтакте
  #163 (ПС)
Cutthroat - 3/3

нормальный текст. но угарчиков и панчлайнов маловато, как будто чисто на приколе текст. но не хватает таких чтобы я крикнул ахахахаха с строки. или прям жестко ахуел. нормально. но не хорошо.

Валерий Меладзель - 2/3

угарчиков крутых мало. не увидел чтобы такой текст я продал например там кому-то с топ чартов, чтобы они исполнили и мне за это деньги заплатили. я в принципе думаю они и сами могут такое исполнить.

седой паромщик - 4/1

я не увидел тут романтики в тексте. но текст пока самый угарный и хайповый и тема и стиль и панчи хороши. но задание не выполнена по мне. не почувствовал романтики. вот если бы ты написал что влюбился в хомяка или в игру. а ты ждешь прибыли. это не романтика это алачность

Имеет место быть - 3,5/3

ну хороший текст. но не трендовый. вот чел до тебя показал актуальные темы. но тут зато и тема выполнена и читать интересно. но не трендово ни на каплю. такое могли и пушкины писать. а сейчас эпоха маканов.

Людвиг Ван Болван - 2/3

какая-то тема актуальная ну для 2015 наверное. кому теперь есть дело до шока и окси. сейчас интереснее любовь там мизулины и скали милано. вот ты взял тему с 2015. и панчи вышли у тебя с 2015. взял бы скали милано и мизулину было бы уже 2023 год. даже те же самые панчи. потому что ситуация помогает. не интересно.

online
Ответить с цитированием