Показать сообщение отдельно
Rubin
Слишком стар для рээпа
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,915
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь на форуме
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 21:34
  #772 (ПС)
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubin Посмотреть сообщение

Это если разбор адекватный, как и судья , а по большей степени получается так, что 4 часа слушают треки за донаты..ради которых там и организовался этот стрим, а разбором там и близко не пахнет...
Ну в целом позицию твою я понял и согласен от части...если бы был график какой-то то может и имело бы это смысл, а сейчас каждый делает что хочет , Процкий вообще на это болт клал
Ну у нас есть примеры достаточно подробных стримов судейских от Эрнесто, Илюмейта, Влады. Хемикадзе запускал довольно познавательный стрим. Да даже Банкир час настраивавший микро был максимально полезен. Куда Фабик пропал, старина Хаммер где. А какой заебись был бы стрим от мц с Марса например ?
Больше всего не хочется верить что все стримы были из за доната, буду думать что времени нет у людей. Параллель легко провести конечно между количеством желающих задонатить за свою пару вне очереди в начальных раундах и сейчас, но мы этого делать не будем
Ну с точки зрения артиста, возможно соглашусь..услышать адекватную критику, которая будет чем-то обоснована и от части правдива, да...но думаю ты и сам должен знать ..нужно ли тебе добавлять и где это нужно сделать...ну и это опять же все довольно субъективно, половина высказывает именно то что они хотят услышать/слышат, другой половине или слушателям это может вообще не нравится и тогда резонный вопрос зачем это нужно?Или вы послушаете их мнение и начнёте иначе реп читать?Об этой субъективности я и говорил, все довольно относительно.
Тех кого ты перечислил, согласен, временами интересно слушать..МС Марс колоритный мужик, но не всегда объективно судит, есть критерии по которым оценивают, а он иногда просто по ОВ решает...к чему тогда эти критерии судейства?Тут можно миллион примеров привести, взять например Акалюта, нравится как твои треки судит?Это по твоему объективное судейство от него?Тут уже та же вкусовщина, не нравишься ты ему, он тебе ставит что хочет и так же клал он на критерии, а вспомнить Рейтрауна с его кончеными стримами для клоунов или Мультифрукта с 17шки?
В плане судейства эти стримы не несут никакой смысловой нагрузки не исполнителям , не тем кто их смотрит...и новую публику они не привлекут ибо их смотрят собственно те же люди , которые и следят за баттлами, а не какие-то со стороны....

offline