Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,844
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2024, 18:43
  #14 (ПС)
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Компьютеры и современные технологии уже давно как минимум пятьдесят процентов авторских работ делают самостоятельно при помощи алгоритмов и автоматизации технического процесса. Скоро я думаю подавляющее количество музыки будет производить искусственный интеллект. Но пока это дрочево.
наврятли

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от ГеттоГрамота Посмотреть сообщение

Ну вот смотри, я ей говорю сгенерь мне перкуссию в таком-то темпе, и она генерит. Или например эффект какой нибудь, скрип двери, или нарастающий крик толпы. Где такие сжмплы искать в интернетах? Много времени занимает, а тут хуяк хуяк и готово

А целиком генерить треки неинтересно
Ну да,я и говорю что как вспомогательно можно использовать.Я помню видел видос как с помощью этого чата Gpd чувак попросил определенную прогрессию аккордов чтоб ИИ задал (я бы сам бы зашел,но мы там под санкциями,типо там левую симку надо мутить иностранную).Я вот и думаю что в каких нибудь вспомогательных штуках ИИ неплохо использовать,но человека наврятли думаю сможет полностью заменить.Может какую нибудь музыку писать фоновую для рекламных роликов или типо того но какое то грандиозное творчество,хз.
Чтоб зайти в chatgpt тебе нужен vpn, гугл аккаунт и можешь пользоваться. Но если тебе вдруг понадобиться подписка то да наверное придется подзаебаться. Без подписки ты можешь говорить с chatgp4o (последняя версия) ограниченное количество сообщений,
а с chatgpt3 хоть всю ночь тусуйся.
Попробовал я этот чат жипиди,раза три попросил определенных прогрессий составить,чё то хуйню он мне какую то выдал,ну я нифига не смог поверх толкового накидать.Может вдохновения не было,хз.Хуйня кароче.Ещё в двух случаях я заметил он повторяется,сначала я определенный лад запросил а потом во втором случае тот же лад но тональность поменял в итоге в обоих случаях два аккорда первых идентичные на тех же ступенях а третий только различался,но все равно ерунда,не особо как то зашло.

offline
Ответить с цитированием