Показать сообщение отдельно
Daniil1994
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 1,001
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2024, 18:38
  #4112 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

Долбоеб хули тебе надо??ты откуда вылез еблуша???шмары это твой вкус и крестухи какие нибудь наверное.Инстасамка мне никак вообще.
Ты в тему кидаешь АБСОЛЮТНО однотипных инста-эскортниц, веришь в еврейский заговор, дрочишь на децола , которого "федералы убили за последний альбом"
какая же типияная , легко прививаемая дурынды
это солевые побочки, братуля
ПОЛКОВНИК КАЧКОВ ПОКЛОННИК КАЧКОВ
Бля иди нахуй еблан,ты такой индеец лютый.Где я писал про децла долбоеб что его убили за альбом ебанина ты тухлая?Ты же лгбтшник неприкрытый хули ты сюда ваще влез

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

для тебя нет наверное
Судя по комментариям, не только для меня. Женщина должна естественно выглядеть, а не как твои мутанты
Где ты мутантов увидел???телки которых ты кидаешь вообще ничем не выделяются,какие то машки,я таких каждый день десятками по улице вижу бля.Хули твои коментарии если сюда зашло два три тюленя со своими вкусами это ещё не о чем не говорит.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Не понимаю я дроча на инста самок. Они выглядят как тёти с ребёнком. Видимо вам хочется материнской любви и ласки. Вот я только на девочек от 16ти до 20 смотрю, дальше уже старовата для отношений.
Да ты сам еще малыш наверное.
Я просто в авторитете люблю быть, а с этими прожженными бимбоунитазами такие фокусы не работают, у них твёрдая установка выкачать из тебя всё семя и бабки.

online
Ответить с цитированием