Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2024, 14:44
  #405 (ПС)
Про Батл очень похож на Киберпанк 2077. Как и реды выбрали верную стратегию начать новый проект, а не доить бесконечно сиквелы которые неинтересны уже. так же наобещали всего на свете, наводили хайпу и писали прессрелизы "мы делааем настоящую революцию"..пиарщики как и у редов у ПроБатла работали во всю. Результат таг же совсем не имеет ничего общего как и у Киберпанка с тем что мы получили в итоге. Но поляки Киберпанк хотя бы исправят, добавят длс, подкрутят моды, а вот Про Батол уже нет. Перечислю только самое главные невыполненные обещания.

- Призовой фонд который будет расти бесконечно. (НЕТ) Не понимаю почему бы не даете зрителям самим определять каким будет призовой тем более это их деньги, не ваши.

- Благородно говорили речи как отдадите все деньги участников в призовой, после оговорились что только 70 процентов, а теперь совсем передумали, не красиво получилось. Да.

- Где обещанный супер портал для батлов? Нет, сайт прошки после прошлого убогого просто шедевр, но все ж, у Вас были амбиции создать беспрецендентную батл площадку и убийцу the flow в одном флаконе и где это все теперь? (хотя и похуй, тем не менее)

- Обещали звезд, Моргенштерна... кроме Рэма и Леанжи нет сдал никто... тем более после семнашки...(эхх(

- Обещали что батл будет эволюцией, поднимет новую планку...(хех)

Всех обещаний даже не упомнить вроде качественного судейства (рейхспект народным судьям), 25 тысяч за стриминг песни (дада не ослышались_), судью с искуственным интелектом (хаха), обещали каких то инновации, обещали не тереть комментарии (ххоспаде сколько интересных диалогов вобще даже без мата потерли на моих глазах), никуда не делись и старые болячки, вроде необоснованных банов. че-то про поддержу исполнителей, карьеру звезды еще говорят... даже смешно заикаться...как Вы можете обычным участников обещать то что самому Леанжи не смогли пока сделать??

С одной стороны и обещания все уже изчесли, а с другой - сдавал то я когда все были в силе, реды мне хотя бы деньги вернули, а Про Батл нет.В итоге мы имеем не Про Батл, а просто батл. Буду серьезно думать сдавать ли на следующий батл. Даже Версус не вечен, но как то быстро вы скатываеться стали. С каждым новым батлом становится все хуже.

offline