Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,912
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2024, 08:46
  #4006 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Ты шо пацану втираешь брад, нинада так


Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Зачем такие пасты пишешь брад, скажи проще БУДЬ ГОВНОМ КАК Я, МОЖЕТ БАБЫ ДАВАТЬ НАЧНУТ
После может запятую ещё надо поставить, а то аж кровь из глаз читать тебя... Но я знаю, о чëм говорю. А ты?
брад запятые ? знаки и т.п. ето все хуйня! бабы на это несмотрят когда ты при бабках сам знаешь! Поетому главное правила в жизни надо бабки иметь!! Когда бабки есть любую можно трахнуть Расскажи брад скока поцанов уже выследил и сделал так чтобы не подходили к телке? Я для друга из Бирлина спрашиваю он хочет со своей статистикой сровнить. Он щаз в Маскве живёт тут темка по бизнесу клюёт в центре талерантность есть такой там норм сидим и телок многа. Хочешь приходи завтра абсудим.А по поводу совесть ето хуйня согласен 100%!!! Будешь о совести думать голодным памрешь и неодна нармальная тёлочка не даст только лахундра такая же. В етой жизни надо быть сильным. Есть такая книга с цетатами Ницше называется там на ету тему есть много надо быть сильным кароче а то другой отнимет тваю бабу и выебет.потом канкретнные цетаты тибе скину!! Мой друг который из Берлина тоже говорит ницше хорошая книга. Знаешь сколько он цыган отпиздел и ещё у пиндосов отжимал немок много в кафешках прямо при мне прикинь. Но немки страшные пиздец. брат короче если бабки есть то силу можно купить за бабки потому что бабки решают все в етой жизни.а кто так не думает тот просто бабла не имеет лох кароче я с такими даже нездароваюсь надо дружить с теми кто может побизнесу памочь или бабками выручить. Друг из Бирлина как-то сказал пасматри на животных у них кто сильнее тот прав! в жизни тожесамое брад надо сачувствие убрать. где ты видел что бы волк аленя жалел??? будешь кого-то жалеть самаго сажрут. Брад вот думаю трахнуть жену друга етого если маза выйдет канечно. Хорошо что у меня жины нет пока а то он другого друга жину трахает прикинь а этот друг незнает пока думаю сказать или не сказать

брад а что думаешь курсы алекслесли как воопще могут в этом деле памочь? Говорят лохатрон но я видел видео где он канкртео жарит бабу, а у других таких видео нет они только пиздят!!!!!!!!!!!
чё то ты лютую хуйню написал

offline
Ответить с цитированием