Показать сообщение отдельно
sadeyes
нормальный пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 585
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2024, 21:44
  #152 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Летов как по мне вообще лютый треш какой то,даже не беря в расчет то что сама музыка не по вкусу так ещё качество кошмар и манера исполнения.Хотя наверное кому как,кто то наверное какого нить Томи Райта послушает скажет что за кал,хотя для меня он крутой.
Не знаю как ты слушаешь, что для тебя это лютый треш, если ГО лучшее что было в российской музыке в последнее время. Могу десятки мест указать, где у него просто шикарные мелодии.
К примеру охуенная и в то же время оч простая мелодия в "мы идём в тишине". В треке "p.s. сам" ебет уши с 1 минуты что пзд, передает растерянность. В "Тошнота"(а.боевой стимул 2007) с 1:33 мелодия просто охуенная, как и сам трек. В "харакири" с 1:37 (а.тошнота) пзд чё за мелодия заебатая. В "тоталитаризм" (трек, а не альбом) с 1:49 мелодия топ, да и ваще весь марш.-ритм. В "про зёрна, факел и песок" с 0:52 просто ебет в уши музло. В "пой, революция!" вообще вся музыка охуенна. В "нечего терять" с 1:22 неебическая мелодия. "Вселенская большая любовь" с 2:14 просто пзд. В "песня красноармейца" с 1:33. "Победа" с 1:03. "Я бесполезен" (версия с а.оптимизм!) вообще весь трек дико мелодичный! "Амнезия" с 1 минуты, "пошли вы нахуй"(с а.Некрофилия) с 1:20, "после нас" с 1:46, "общество память" с 0:43 и в конце (всё идёт по плану альбом). "Я ненавижу женщин" ваще весь трек мелодичный. "Мне насрать на мое лицо" с 2:05 мелодия топ (а.тоталитаризм, не акустика), "я всегда буду против" начало бомбическое как и тема вся. Винтовка-это праздник с 1.25

Посиди послушай как-нибудь хотя бы фрагменты с мелодией и ты убедишься, что Егор дико мелодичный музыкант. Безусловно, это не только его заслуга, но и людей в группе и брата.
Но ты мне скажи кто тебе нравится. У кривляки цоя или обыграна Хоя заебатая музыка? Или у группы сплин?

Не надо путать хуевое качество в некоторых старых записях и отдельно такое явление как грязный звук. К этому надо просто привыкнуть и полюбить. Или тебе надо прям чтобы вычистили звук жёстко и чтоб в нем вообще никакой души не осталось?

И к тому же Егор охуенный поэт, по сравнению с которым треки того же цоя кажутся детской хуйней. Даже если взять БГ к примеру, то хуй когда по яркости образов с Егором сравнится, хоть у него дохуя крутых треков.

Послушай допустим трек Победа. Посмотри скок в одном треке тем - и вселенский масштаб события - участие самой природы, и тема безумия и опьянения, и тема жертвы. наша-их. Показательный трек в плане того как Летов относился к словам.

Х3 как это можно трешом назвать. Может репера Птаху слушать лучше тогда или бледного с антом про ебаный подорожник).А по поводу манеры он по-разному мог. Можешь послушать спокойные песни коммунизм - любви не миновать. Летов, Лукич - дождь, Летов думы окаянные и т.д.
Базару нет если тебе просто не по вкусу, может быть у меня вкус говно. Но назвать это трешом невозможно

offline
Ответить с цитированием