Показать сообщение отдельно
Посыл
Люблю Читать
Аватар для Посыл
Сообщения: 1,456
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Поле Чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2024, 00:35
Домашняя страница Instagram LastFm
  #4 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Ух, борец с пропагандонами, блеать

"Империя недопустима" - какая? Российская поди?
Ну если в противостоянии между Россией и США ты выступаешь против России - значит "американская империя допустима", верно?

Слушай, а почему такой "мусор" на 5-7 кГц? Ты в затычках сводил? Или изначально использовал такие въёбанные сэмплы хэтов и снэиров?


В моём посыле именно Российская с 1721 по 1917 год, как отсылка к истории. За глобальное влияние США это другой разговор и другая тема для трека. Противостояние США и России я не вижу. Вижу противостояние глобального капитализма и диктатора готового творить всё что угодно чтобы сидеть на троне. К глобальному капитализму относятся инвестиционные гиганты как Blackrock, Vanguard Group и т.д. Как с ними борется пыня? Да, никак. Наоборот, обогащает их! А ради чего? Ответ у меня лишь один. Ради своего наполеонского эго. Не просто так придумали сменяемость власти. Представь в США такой как трамп мог бы иметь всю власть, переписывать конституции, да у него бы кукуха поехала от этого. Для психики любого человека почувствовать себя чуть ли не Богом, когда тебе всё дозволено, ещё и маленькая победоносная прошла успехом, и даже попы руки целуют это лютый пиздец. Понятно что каждый видит мир со своей колокольни. Я вижу именно такое.

offline
Ответить с цитированием