Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,710
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2024, 15:59
  #134 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение

Канешна, прайдеш в афициальное судейство, а аттуда дарога адна - к чеху саседом па палате


Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Вообще, на судейские места должны претендовать только люди с аниме аватарками. Они, как правило, более умные и красивые.
Даже тут ты мимо: когда приступать к судейству начал, то в ТГ была аниме-ава, так шо все)

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Я вчера чела видел, вылитый XinQ и это ему не мешало с тянучкой за ручку ходить. Так что вы зря выебываетесь тут все.
А у тебя тян нет?
Нет, сижу выбираю вот тян себе. Блин что-то ты задел меня за живое. Твои слова как яд...
Надо чтобы тут анимеава была.
И ты ьлять вот говоришь что в паре Карабин трипак нет явного фаворита. Ты ебанутый?
Там реально явного фаворита нет, что Трипак, что Карабин могут ебать друг друга.
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
и чех и грех
Абсолютно верно

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение

Канешна, прайдеш в афициальное судейство, а аттуда дарога адна - к чеху саседом па палате


Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Вообще, на судейские места должны претендовать только люди с аниме аватарками. Они, как правило, более умные и красивые.
Даже тут ты мимо: когда приступать к судейству начал, то в ТГ была аниме-ава, так шо все)

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Я вчера чела видел, вылитый XinQ и это ему не мешало с тянучкой за ручку ходить. Так что вы зря выебываетесь тут все.
А у тебя тян нет?
Нет, сижу выбираю вот тян себе. Блин что-то ты задел меня за живое. Твои слова как яд...
Надо чтобы тут анимеава была.
И ты ьлять вот говоришь что в паре Карабин трипак нет явного фаворита. Ты ебанутый?
А по поводу тян, то где ищешь? В какой соц.сети? Просто есть два пути: в городе искать, либо в Дайвинчике. В любом случае, что там, что там есть свои нюансы. А лучше ваще рэп читать. Ну или клеить Алёну Наи. Ну или ищи где-то в области и едь к ней, как есть возможность

offline