Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,895
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2024, 13:21
  #125 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю, я ЛТР взял чтоб вы меня тут хуесосили что ли, вы ИГРУ уважаете, псы? Уважайте меня теперь и чествуйте и хвалите, я что сутками рифмы точу чтоб вы тут мне вылета желали, исправляйтесь либо Процкий въеби им банцов, а то я что-то не чувствую респекта в их словах.

Всем участникам удачи, сроки жесткие но я уверен это нам по силам, пары огонь все прошедшие силачи!

P.S. хейтеров в рот сношал - this is base
Это похоже на ситуацию, когда Эминема выиграл какой-то хуй на Rap Olympics (погуглил, Otherwize). Ну и где этот нигер и где Мэршал Мэттерс? Смекаешь, к чему я? Можно выиграть кучу турниров, записать 10000 фитов с артистами первого эшелона, но народ не наебать.
Если взять пример в отечественной сцене: Паша Техник проиграл Бролу. Ну и где сейчас Брол? Максимум - в роли шута на очередном днищенском батле. А где Техник? Иногда в рехабах и тюрьме, но он уже давным давно свой в шоу-бизнесе и люди его любят. Если он придет на ноунейм передачу на ютубе, то стабильные 100к просмотров будут.
Ну и вишенкой на торте: где сейчас Репак? Выиграл официальный, а продюсерский талант Карандаша нихуя не помог. Теперь вот устраивает балаганы во фристайл-мастерской. Сомнительно, но окэй.
И где Рем Дигга, которого Репак одолел в финале? У него самый просматриваемый клип с Мияги и Энди Панда в ру-сегменте. И за него люди шли в траншеи на Донбассе.
Думай.

offline