Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 636
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2024, 09:09
  #83 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Да бля зачем болеть за рэпера который назвался Ксерон почти как Оксимирон. Там можно из текстов Бабангиды что-то позаимствовать и поменять Оксимирон на Ксерон. Эти дауны на судьях(75%) почувствуют блять что запахло НОСтальгией и автоматом голос против Ксерона этого вашего. Вот моя теория. Можете проверить.
ты чё, долбоёб?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Rubin Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Молчаливое большинство форума за Рифмабеса энивэй
Тут впринципе осталось не так много форума и старичков, а когда в треке всплывает Бабангида, так большая часть начинает течь, поэтому неудивительны такие оценки трека и впринципе результаты...
Хотя на этот раунд у Кабиныча получился неплохой трек, никакой духоты и легко слушается
Но по всем параметрам он уступил Рифу, хотя лично мне 2 часть не особо зашла по тексту
А в чем прикол мое сообщение копировать?
Тут впринципе осталось не так много форума и старичков, а когда в треке всплывает Бабангида, так большая часть начинает течь, поэтому неудивительны такие оценки трека и впринципе результаты...
Хотя на этот раунд у Кабиныча получился неплохой трек, никакой духоты и легко слушается
Но по всем параметрам он уступил Рифу, хотя лично мне 2 часть не особо зашла по тексту

offline