Показать сообщение отдельно
Daniil1994
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 972
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2024, 08:32
  #747 (ПС)
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение

Ежа тебе не хватает?
Ёж беззубый. Хуйни прогнал и рад. Он же даже не вцепился в Дениса, просто как баба чё то там зачитал про Диму Берсерка не кусаясь. Я ещё подумал ебать ты даун Ёжик, такой простор для панчей это же сам Дэн Чейни, генерал собственной персоной, убийца электронной техники, вор аппаратуры, настоящий гангстер, в ринг с Антоном Забэ выйти хотел. А получилось безжизненно. Чел не хочет убивать, чел должен ливнуть с баттла. Вот бы Мовца сюда на место этих бездарей. Единственный достойный боец это Гинсенг. И певуны Алёна с Карабином. Остальные просто статисты на фоне этой большой тройки.
Специально сейчас переслушал. Думал, что ошибся, ан нет. Не могу понять, почему ты за второго топишь, там нет ничего

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение

Ежа тебе не хватает?
Ёж беззубый. Хуйни прогнал и рад. Он же даже не вцепился в Дениса, просто как баба чё то там зачитал про Диму Берсерка не кусаясь. Я ещё подумал ебать ты даун Ёжик, такой простор для панчей это же сам Дэн Чейни, генерал собственной персоной, убийца электронной техники, вор аппаратуры, настоящий гангстер, в ринг с Антоном Забэ выйти хотел. А получилось безжизненно. Чел не хочет убивать, чел должен ливнуть с баттла. Вот бы Мовца сюда на место этих бездарей. Единственный достойный боец это Гинсенг. И певуны Алёна с Карабином. Остальные просто статисты на фоне этой большой тройки.
А, бля, тебе еще и Гинсенг нравится, с кем я общаюсь
Че? Я проанализировал трек Ежа и ты это посчитал притопкой за Дениса. У тебя с логикой проблемы. Ебало завали нахуй. Гинсенг гений и должен взять баттл. Хотя с такими судьями которые только за поросших мхом чудиков голосуют может что-то пойти не так. Позорище, а не судейство...

offline