Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,219
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 05:07
ВКонтакте
  #675 (ПС)
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение

вот бля саледарен махемально брад




ты канеш оч харашо спел брад, и бозаришь ровно, но я бл не пайму сугуба па кретериям как те 5 за техт можна дать
А кому можна та? В целом эти критерии для отвода глаз существуют в основном. Трек либо нравится либо нет. А бывает еще два трека нравятся - не нравятся, но один больше другой меньше. А цыфарками обозначают на сколько понравилось или нет рэпперское произведение и все тут
от части нимагу не сагласица. но бл, ето меропреятее с канкретным регламентом и натягивание цыферок под 0в - это бл ну дажэ не смешно. я ни за чо канкретно, вашу пару я у влады на стриме расписал, дай бог не написдеть, : 5/3/ов/ - 4/5/ов (пение/тхт/ов). так шо палучаетса в этом кантехте правда за тобой есь брад


-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение

вот бля саледарен махемально брад




ты канеш оч харашо спел брад, и бозаришь ровно, но я бл не пайму сугуба па кретериям как те 5 за техт можна дать
Тебе же давали, тоже возмущался? Или ты лучше текст пишешь чем Танир?
ну ваще бывает пешу палутше имхо. а ваще да, вазмущался. может не сильно громко, но пруфы бля буду найду!

лол человек всю карьеру читает одинаково и за пение 4. тут в пении у танира и плавлю расстояние очень большое. плавлю читать толком не умеет. а танир читает так что может конкурировать с маканом в чарте. у тебя ноль понимание во флоу

offline