Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,838
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 15:33
  #1979 (ПС)
В Чехии (в Градец-Кралове) ежегодно проходил фестиваль "Hip-Hop Kemp" (аж с 2002 года), но как пишут на https://hotelove.cz/hip-hop-kemp-festival/ компания Festivalpark Production обанкротилась ещё во времена ковида А так конечно, Катса могла бы примазаться и выступить участником

-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Каста отменяет концерт в Праге 22 мая и объявляет, что предположительно в августе стоит ожидать от них нового альбома.

В социальных сетях участники «Касты» решили сделать из плохой новости (недостаточные продажи для осуществления концерте в Праге 22 мая) хорошую. «Каста» выпускает новый альбом (ориентировочно в августе) — и мы это говорим впервые!», — сообщили музыканты.

Концерт в Праге, кстати, будет перенесен, музыканты попросили не сдавать билеты.

«Наши люди, пренебрегшие рэпом пацанов сейчас или не знавшие, что вообще была реальная возможность крутого движа, уж не смогут воздержаться от встречи с нами после нового релиза «Касты» и купят этот, мать его, драный билет на концерт, который состоится в Праге 30 октября. Peace!», — сообщили артисты в социальных сетях.
Ничё не понял людям деньги вернули за билеты или сказали ,ребят мы вам первые сообщаем что у нас альбом готовится в августе ,а концерт будет ну чуть меньше чем через пол года
Просто в Праге, численностью "1,331 млн. человек" проживает не более 35 тыс. русскоговорящих (вернее, это количество по всей Чехии). Сколько людей можно отнести к таргет-аудитории Катсы? Какой возраст, пол? И кто из них слушает реп? И кто из них до сих пор слушает 90 бпм?

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос кто будет слушать вот эту

-
Лифт? Я нажму на кнопку
Я нажму на кнопку, сам нажму на кнопку
Слив? Я достану пробку
Я достану пробку, сам достану пробку
куету?

С таким стафом - им даже Артемий Чех не поставил бы плюсика на отборке 18-го, например

Не, если они собираются выпустить "супер-пиздатый альбом", из-за которого придёт достаточное количество людей, необходимых для кворума (чтобы не отменять концерт... и чтобы при этом хватило хотя бы на Kozel с сосиской/шавухой каждому) - ну, збс тогда будет

offline
Ответить с цитированием