Показать сообщение отдельно
Karat
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,050
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 21:36
Домашняя страница MySpace
  #32 (ПС)
Ким - очень крутой текст. По-батловому полуфинально на все сто. История с Мусой яркая, подана как десерт в мишленовском ресторане. За лёгкость прочтения и ритм/темп отдельное спасибо. Как будто встретил старого друга и посидели на кухне. Хорош.
Коба. Не ожидал. Утонул в ритме, если честно. Подача рваная и грязная что ли, не знаю как назвать. Но вместе с тем каждая строчка даёт стимул на "подумать" и "по-размышлять". Вроде романтизм, но раздутый в абсолют и разбитый/размазанный о быт. Так бывает, к сожалению. И личная трагедия (если конечно это основано на реальных событиях), если ее переводить в рифмы, играет ещё долго. Значит так кому-то нужно.
Ядвига Лексически наверно самый яркий текст. Но вместе с тем трудночитаемые слова заставляют сбиваться с ритма. Может я такой, хз. Ещё заметил, в этом раунде погружения в текст при прочтении меньше, чем в предыдущие твои тексты. Это не минус, это заметки на полях.
Визави повествование показалось рваным. И, если честно, твоя красная нить мне показалась наиболее распушенной из всех участников раунда. Да, технически да и вообще глобально, это текст достойный (выношу "батловую" часть за скобки), но проигрывает по всем критериям оппоненту, имхо. П.С. не ожидал увидеть на этом этапе диссовую часть, удивил.

offline
Ответить с цитированием