Показать сообщение отдельно
Нарубанил страпон
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 4,363
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2024, 02:37
  #643 (ПС)
Первое предложение достаточно для того, что бы не читать весь текст. Ты нихуя не понял, что я хотел до тебя донести. Мне жаль тебя, ты реально не исправим. Какого блять государства? Хохлам дали попользоваться автомобилем они не туда поехали, этим государством?

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Украины небыло как государства до 17 года прошлого столетия. Его создал Ленин. В 91 или 90 году она стала отдельной от СССР. И с тех пор мы с ней мучаемся.дак о каком государстве ты говоришь?

Добавлено через 15 минут 1 секунду
О том, что нас ненавидит со времен тодеуша костюшки и ранее? Зачем нам эта помойка под боком?

Добавлено через 18 минут 45 секунд
Когда у лисы скапливается слишком много блох что она делает? Она идёт в реку и постепенно заходит в воду, пока все блохи не скапливается у неё на носу

Добавлено через 22 минуты 46 секунд
Государство блять. Чуваки создают пиар и на этом делают бабло а такие как ты на него ведутся. Ладно, бротан. Добрый тебе совет. Ты же киноаператор, не? Вот этим и занемайся и не лезь в то, в чем ты не разбераешься

Добавлено через 48 минут 31 секунду
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Уровень Посыл - Стремится к конструктивной дискуссии, опираясь на факты и логику.
Уровень Гомотролль - Сутками делится своими гомосексуальными фантазиями в виде жирного троллинга игнорируя весомые аргументы.
Ты считаешь свои факты логикой не живя в России, основываясь на Просмотры таких же людей. Ты знаешь что в Вагнер насильно ни кого не забирали, н например? Это пиздёжь как и вся ваша либерта. А я в это верил, долбаеб. И все, что у вас говорят про путина и про болота, как вы их называете. Веришь, нет, я объезд л всю Россию и не встретил ни одного болота. Странно, да. Ну мож они где нить и есть в лесу. Ну дак это в любой стране. Ты веришь во что тебе хочется верить. Пойми, дружище, это я так к тебе обращаюсь в последний раз. В память о прошлом. Прапоганда во время военных действий всегда работает с обоих сторон
Мне не нужно жить в России чтобы критиковать хуйло из-за внешней политики и агрессии по отношению к соседним государствам. Россия родина моих предков, там живёт значительная часть моих родственников, также мне не нравится что русским вне России пропагандой кремля ссут в уши, список претензий можно продолжать очень долго, но в нём не будет слов о болоте, ненависти к русским и прочей клеветы что ты писал выше. Личные примеры на то они и личные что у каждого могут быть совершено разными. У меня тоже родственники неплохо живут, но какое это имеет отношение к развязанной войне гавнокомандующим? В чём смысл такова аргумента? Другое дело система правления, диктатура и удержание власти любой ценой. Вот о чём у нас разговор. Понимаешь или это слишком сложно?
Решл дочитать тебя до конца. Дочитал. У тебя как дела ваще? Не болеешь ли? Папа психически и заболеваниями не страдал ли? Тогда не похуй ли тебе? Живи в своей Ирландии себе и не лезь туда, куда тебя не просят. А мы будем жить как нам хочется. И не забывай, что ты в гостях. Мы очень терпеливые
люди но можем и нахуй послать

offline
Ответить с цитированием