Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,372
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 01:31
  #16 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
В первый раз услышал Кровосток в Шотландии, там же и Краснодеревщика, в далёком 2004-ом. Биографию услышал в тачке с пацанами укуреные в хлам, когда ехали от местного барыги которого учили водному. Это тот рэп который тогда был мне нужен. Грязный, не полированный, самобытный. Кантовались у украинцев тогда и у россиян, жилья своего не было какое-то время после суда. Первые альбомы как саундтрек тех воспоминаний когда жили одним днём. Крутые исполнители и пионеры жанра.

...
хуя ты лабус конченый
ни дня в России не прожил, но благодаря репчику, видосам кацей и россказней таких же эмигрантов решил вдруг, шо волен учить россиян жизни
У меня родственники в Москве, ещё в Пскове есть. День прожил уж точно. Лабусы это те кто таких как я русской свиньёй считает, и деда оккупантом, как раз из за того какую политику ведёт сегодня Путин. Совершено не разбираясь и судят по этносу, принимают законы от страха. Почему ты решил что я россиян жизни учу? Мы тут из разных стран общаемся. Из за критики путина? Он угроза не только для соседних стран, но и также причина всё той же русофобии по всему миру. Нахуй чтобы к русским относились так как немцам после второй мировой? Поэтому пока есть возможность, будем общаться. Хорошо бы в одной теме, но если ты хочешь троллить в каждых темах я использую это для своего Посыла. За два года мог бы уже заметить это. Так что говори про Кровосток, не уводя тему в свои личные недомогания ко мне.
На хуй иди! Я помогаю России и ВС РФ. Слава России! А ты - хуй соси!

offline
Ответить с цитированием