Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2024, 19:53
  #169 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Не вывез, как и не смог вывезти против Посыла. Посыл вобще чемпион на этом форуме, не помню что бы кто-то смог опровергнуть его железные аргументы. Хорошо что у него появился молодой претендент на его место.
Ну ты про посыла вовремя вспомнил, конечно. Но есть нюанс. В данном случае это ты как последний Артур не вывез за слова и соскочил. Не особо слежу за вашими отношениями. Может ты его сразу нахуй послал, а не пытался юлить отнекиваясь. Но я пока вижу что это ты не прав. Это ты пытался проигнорировать ФАКТЫ. Это тебя ебалом ткнули и ты не смог ответить. Это ты пытался сделать вид что никакого разговора не начинал и что это не ты начинал тут гарцевать с криками ИДИТЕ ВСЕ В ПИЗДУ Я С ДОНБАСА МНЕ ВИДНЕЕ. Пока речь за конкретику не пошла.

Так что ты про сравнение с посылом очень вовремя подскочил. Принимай тарелку с дыркой и вперёд к товарищу. Он тебе расскажет что к чему тут. Он ЧЕМПИОН в этом. Как ты правильно подметил
Ты РУССКИЙ ЯЗЫК понимаешь? Я прямым текстом написал, да, соскочил, да не вывез. Так же само как и в случае с Посылом. Что ТЕБЕ не понятно? Если я вижу что человек долбоеб я не буду с ним обсуждать какие-то серьезные темы. Могу подшучивать, могу даже издеваться, могу относиться с сочувствием, если у человека явные проблемы с психическим здоровьем. Но что-то доказывать этому человеку я не буду.
Если ты не следил за нашим диалогом, то зачем тогда ты свой рот открываешь? Ты утверждаешь что я пытался проигнорировать какие-то факты. Какие факты я пытался проигнорировать? По поводу то что я с Донбасса, да с Донбасса, конкретно с Донецке. Ты хочешь это опровергнуть?

Добавлено через 16 минут 38 секунд
Ну если для тебя дело чести доказать что-то долбоебу на форуме. То тебе никто не запрещает, ты можешь хоть круглосуточно доказывать что-то Посылу или Дулолизу, они будут только рады. Только это уже твои проблемы. Для меня это не является делом чести. Я не считаю что я неадекватному долбоебу должен что-то там доказать или пояснить. Такие дела.

offline
Ответить с цитированием