Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,235
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2024, 04:25
  #3452 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
забавно что Рыночные Отношения во времена 2005го-2006го года эта та группа, которой меньше всего казалось сулит успех, потому что на то время они по скиллам проигрывали и Дуне и Джилии и Джино и Нойзу, короче всем участникам тех баттлов, вплоть до Маэстро Эй Сида, но чисто образ и околофутбольный антураж порешали + срок, поэтому артист это всегда бэкграунд + удача и уже потом скиллы и песни
ну вообще то у рынка нормальные скилы как ни крути начиная с 10х годов,за исключением какого нибудь шахматиста
Среди всех только Браз локомотивом тащил состав, остальные сугубо на любителя.
Дядя Длинный мне нравилось как делал, но в целом слабоватый мц, зато с
харизмой. Румяного вообще слушать было невозможно: единственный годный куплет - это на "Составчик тронулся", да и то.. Сыта даже смысла обсуждать нет. Шахматист более-менее, только он не про рынок как будто, скорее как сольный артист. Труман еще конечно мог, но парень оказался выше всей этой околобарыжьей романтики, захотел играть для более искушенной публики, а её с гулькин хуй в русскоязычном сегменте.
Посадка сыграла на руку, дала стриткредибилити и РО из местячковой группы для ценителей стала культовой. В принципе и Браз про это на Вписке сказал.
Да пиздец, Гришин альбом с 18 года на повторе, реально крутой чел, трек "Не жаль" всегда помогает настроиться на нужный лад, а слушателей полтора калеки вроде меня

offline
Ответить с цитированием