Показать сообщение отдельно
Daniil1994
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 659
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2024, 10:57
  #1393 (ПС)
4sgm на репит единственный. Оксид очень смешная и жизненная хуйня(thing) про iq, но не каждый поймёт. Карабин очень хорошо поёт, пусть продолжает в том же духе. Мовец лучший баттлер.
/b tier Луччи и Трул.
Танир ещё хуже стал рифмовать, это пик бездарности. Киану Ривса не слушал, мне хватило нескольких строчек текста, чтобы я заорал НАХУЙ ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ ДОЛБАЁБ, Солдат тоже хуйню кринжовую высрал в конце трека про Трула, при том, что к его дружку Ммфу там тоже многое подходит из перечисленного.
Дальше у нас несдавшие петухи-интриганы Sted.D и Palach, Kussani там где-то поблизости, ммф. Сбитые лётчики, которые нахуй никому не нужны, свежестью от них не веело, застой творчества + куссани поймал либеральную шизу. У Джаззи Поники прикольная строчка про один и тот же трек, это ко всем вот этим мц можно отнести. Они не хотели развиваться, ммф развился не туда, к сожалению. Ну и плюс вот эта стадность я не сдам, я тоже не сдам, ухууу давайте вместе не сдавать(я уверен так и было) это показатель того насколько вы людишки(не путать с людьми).

online