Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,231
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2024, 17:43
  #46 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Меня больше взгревает, как этот хуйлуша в ответ на вполне смешнявые посты, которые ему не нравятся орет капсом рабы, долбоебы и прочее, но как только видит пост неуважения к уехавшей пидерсии - сразу уй как вы злы, как вы угрюмы
так ты и есть пидорюга,мне интересно за что у вас такая ненависть к людям которые хотят жить там где им нравится,вас гложит что они уехали подальше и не хотят жить в обоссаной избе как и вы???или что,все должны жить в обязалово там где родились??
Показать скрытый текст
какие смешнявые посты,ты о чем вообще???
бля откуда у вас столько желчи???ну тупой ты и тупой что жир понять не в силах???причем тупой вообще по жизни, либеральная свобода прям брызжет
Не обращайте внимания, это просто неграмотный пидорас, который ищет на ком отыграться после прилюдного отсоса Буки Суки младшего

Добавлено через 12 минут 59 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Меня больше взгревает, как этот хуйлуша в ответ на вполне смешнявые посты, которые ему не нравятся орет капсом рабы, долбоебы и прочее, но как только видит пост неуважения к уехавшей пидерсии - сразу уй как вы злы, как вы угрюмы
так ты и есть пидорюга,мне интересно за что у вас такая ненависть к людям которые хотят жить там где им нравится,вас гложит что они уехали подальше и не хотят жить в обоссаной избе как и вы???или что,все должны жить в обязалово там где родились??
Показать скрытый текст
какие смешнявые посты,ты о чем вообще???
бля откуда у вас столько желчи???ну тупой ты и тупой что жир понять не в силах???причем тупой вообще по жизни, либеральная свобода прям брызжет
Да и какие там либералы? Куда ему?
Локк в гробу бы перевернулся, читая эту дуру истеричную, а современные либералы - это настоящие волки в овечьей шкуре! Данный персонаж больше похож на питуха, который только кукарекать и рвать глотку может

offline
Ответить с цитированием