-Цитата от House
-Цитата от CуперДэн
-Цитата от House
Физкульт-привет!
По таблеткам, пью от холестерина - доктор по возрасту назначил. Пить их придётся каждый день до конца жизни. Зато в новостях не скажут что тромб оторвался

Низкий уровень холестерина, в том числе "плохого", тоже вреден для организма. Вместо сомнительных терапий, лучше заняться вещами, которые точно улучшают здоровье - спортом, здоровой пищей, здоровым образом жизни в целом.
Это всё есть, при этом уровень на верхней границе нормы, врачи говорят это по генетическим причинам. В США после 40 лет при таких показателях врачи прописывают таблетки - мне об этом ещё лет 15 назад сказали, что в 40 лет пропишут. Я каждый год диспансеризацию прохожу и за здоровьем слежу, это не то чтобы там случайно забрёл к врачу и он прописал таблетки.
брад,а ты пробовал в америке фиолетовый сироп???