Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,901
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 07:55
  #219 (ПС)
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
Из жанра - а хули ты волосы в фиолетовый цвет покрасила? А хули ты веганка? А че тебе это зачем? А на епта нах? ну и далее по списку?

И главное, что нежные девочки шокированы, они оправдываются, хотя по факту ответ должен был бы быть "а тебя ебёт? иди нахуй", но это сложновато в реализации. и так во всём.

Моя позиция уже давненько - отъебитесь все от всех. ебитесь туда, где вам нравится. Не нравится тебе вообще нигде ничего - тебе построят колонии в космическом пространстве, будешь выращивать семена марсианской картошки на Юпитере, будешь организовывать арго-холдинг в новой транс-планетной колониальной космической федерации, в поисках экзо-планет проведешь остаток жизни и будет тебе счастье.

Недавно смотрел на эту тему видео как раз, в общем бытует мнение, что в силу самой специфики своего сознания человечество никогда не расселится в космосе а похоже, что всё таки перехуярит друг друга в зачатке, на первой планете.

-Цитата от еседольфия коба Посмотреть сообщение
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
Свобода, дорогие мои ребята, это ответственность. Если ты хочешь свободы себе, ты должен принимать свободу и в других, у них есть на то законное право. Когда-нибудь вы оставите друг друга в покое и можно будет перековывать мечи на полезные сельскохозяйственные предметы труда, но какая же это утопия.
я знаю дохулиард людей жизнь и мир которых искалечены подобными дружищами, сколько блять боли из-за глупости и убеждений, не подкрепленных вообще ничем
дулоз толстенный тролль, у которого никаких убеждений вообще нет. зачем на столь жирные накиды вестись - вопрос открытый
в любом случае смерть такого политика как навальный не может вызвать какой-то однозначной реакции, но лучше наверное совсем толстоту убирать из темы

offline
Ответить с цитированием