Показать сообщение отдельно
Allodostoevsky
новый пользователь
Сообщения: 478
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 04:47
  #2983 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от неронимэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
это на сколько не надо шарить в рэпе, чтобы отдать не за Леанджи? я хз
У тебя какая-то особая не любовь ко мне или почему ты так выделяешь меня вечно, братулёк?

Я вот, например, считаю что ты не особо-то шаришь, посмотрев на твои рассуждения. При этом я не считаю, что сделал откровенно лучше, но вполне допускаю что тоже голосов могу получить.
я тебя даже не знаю. я за Леанджи просто. он один из 5-6 мц кто тут интересно делает. тебе просто не повезло что попал на него.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
ты как маста витяй. он тоже сам может и нормальный пацан. Но Трулл легенда просто. Также и Леангей

Добавлено через 5 минут 24 секунды
тут 3 мц которых надо дисквальнуть говани бонаква или как его тут отписывается, Ок и куссани. 3 предателя России. их даже включать стыдно. я бы им бан дал на баттле. Экстремистам этим 3.
А сам ты кто такой чтобы обсуждать кто предатель,а кто нет? Что за мерило? Ты думаешь если критикует,то не любит? Чем ты лучше ебучей Мизулиной, чтоб решать кому закрывать рот, блядь? Лиангей нудный, ммф скучный мудак как по рэпу. Витяй-прикольно, но скучно. Дефолтный мс. Легенда или нет-неважно. Статус легенды тоже надо доказывать если в твоей компашке предали все и кому-то лижут жопу, а ты сьебал от них-в чем ты предатель? Предатель ожиданий других? Или себя блядь? Не стал жополизом?! Зачем ты осуждаешь людей? Ты же рэп взялся судить так суди рэп

offline