Показать сообщение отдельно
nekky
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,545
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2024, 02:14
  #111 (ПС)
Буду судить частями. Продолжение следует

Ельник баттл говно - судьи пидарасы. надеюсь все твои тексты будут про меня

Медовый Платон нарифмовал плотно, но просто. плюс связанность текста потерял за этим

Логинов это прекрасно кринжово. за эти строки +1

С нами много дырок.. будто сетка рабица
Текстовые баттлы как изюм.. мне не нравится
Пися твой мамы пусть пострижена – прокажена,
А про дырок это панчика ради, прости жена.

Я мечтаю после смерти с перистых облаков,
Сверху помочиться на всех-всех текстовиков,


nikbard двери/трели, небес/занавес, мясом/ясном. на будущее избегай таких рифм, они упрощают текст и делают его слабым

Подвальный такое же замечание как и выше. делай рифмы поинтересней и посложней. начинка текста тоже достаточно простая

Чёрный кот первая строчка, прям, топ! очень многообещающая и задает хороший настрой, но дальше, как мне кажется, текст слит. хотя если бы ты добавил в него ещё пару сильныхобразов, то было бы супер

Brrr Ra Два жгущих глаза, слившихся с лицом,- это как?
вообще местами кривовато, перебор метафор и Тютчева с Фетом, но есть и интересные моменты. и задумка тоже

Здрав хз чё сказать. похоже на поток мыслей, но с заданием ты справился

Draw Dogg ещё одно прекрасно-кринжовое. и я до сих пор не могу понять мне нравится или нет.

Стрелочка повернулась хорошо, образно, очень тхтшно

GrayRapper Сир Джей рип((

МашинаУбийств2011 ты мне кого-то напоминаешь

Бувиль виртуалы ельника, наверно, пока самая популярная тема в текстах раунда. в середине текста показалось, что всё скатывается в духоту, но концовка немного вытащила

Капитошка
очень романично,но рифмы простые. я уже писала выше, что такого лучше избегать по возможности. и это...центрифуга не перетирает, а разделяет

V.Miran блин, думала это всё уже давно настало

innewway
кул стори

offline
Ответить с цитированием