Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2219 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
А почему для третьего раунда не сделали прогрессбар?
В смысле не сделали? А на главной что по-твоему?
Брат, не ругайся, уже было поздно, в глаза ебался, признаю

Добавлено через 12 минут 12 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение

Росклатке - это хуйня.

Тут вообще есть эксперты, которые текст такие открывают и с ебальнеком умным таким сравнивают количество строк. Ну, и ясен хуй, где больше, там и техника пизже, и текст, конечно же, да и вообще старался паринь больше.
Какая нахуй разница сколько строк песне? Это шо бател графоманов нахуй?
Я читаю комменты и везде пишут, что все трек Трула репитят днями и ночами.
Кто-то вообще трек этого Маста Чушпана дослушал хотя бы до конца (и не из-за того, что это дисс на легенду)?
Кому-то вообще этот Маста Чушпан сдался нахуй в 4-ом?
Да слушай, трул действительно сделал крутую композицию, но в контексте батла она смотрится неуместно, чисто потому что это всё таки реп батол и тут как бы текст тоже важен. А 8 строк на 3 минуты, причём уровня "как дела - родила" это явно не формат батла. ИМХО, если бы не все эти залупы, какие-то тупые обзывашки, то трул легко бы какие-нибудь чарты взрывал с его стилем таким лёгким, но батол это скорее про другое.
Что-то есть в этом, брад.

По рифмам ты, канеш, не шаришь нихуя, так как в твоем примере только окончания строк и я тебе, как почитатель творчества писателя стержоня, рекомендую открыть текст и разобрать детальнее эти 2 строчки и понять, что оп не умеет рифмовать на моем фоне, особенно если прочитать еще 4 строчки выше, но это поебать, моя вина, что я пою настолько ярко, что людям поебать на мои крутые рифмы и по дефолту, почему-то, думают, что их там нет.

offline