Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 19:29
  #2062 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Я вот могу так написать, помнишь как ты мне в любви признавался, говорил мол, бля, еба как ты круто придумал с оперой этой, хуе мое, никто так не делает. Потом совета просил, а шо б дальше сделать, на пропесенках и т.д. А потом за звучок жопку продал, мимик твоего бергулика поебал немножко, та мимика в чс.
Прошел годик, женечка сидит в жопке поя о невидимых чартах. Я знаю шо ты скучаешь дед, но уже обратного не воротить педор ты старый. Трул - это твоя последняя надежда, но ты не должен играть в игру свою эту петуховеномскую, хотя Игорян тебя любит наверняка хуй пососи короч, я спать, завтра еще зайду


С тобой ебаклак никто не общается, пошел нахуй отсюда
да я им всем покажу!!!! да я же….!!!! да они же…!!! Ну посмотрите же…!!! Вот суки…!!!
вот так маленький гитлер и развязал войну!
Ты не смешной, все это понимают. Но ты пытайся брат, у тебя получится. Стул стримлерский не сожги только смотри, пока улыбку выдавливаешь
клянись мамой своей что я тебя кинул на 6к и мой художник ничего об этом не знал?
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Не верь этому педорасу, я помню как он за облогу на переживем 6к с меня склянчил, а его художник об этом и не знал нихуя! Он тебя обманет Игоряшь, не ведь этой кляче опущеной
клянись, трусиха!
Факты педор
всё, что и требовалось доказать!

offline